Начальник Анонимов• 07 декабря 2017
Что делать с семантическим ядром ...
Что делать с семантическим ядром для сайта , мне его скинули в екселе , куда теперь слова эти добавлять в текст ? или в тайтл , дискрипшин , h1 и тд ?
Начальник Анонимов
• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
Может вам программист поможет? Или хотите бесплатно?
не бесплатно , я хочу понять какое ТЗ мне надо человеку составить ) сгенирировать текст по ключам или добавить их еще куда то )
ТебеОноНадось• 07 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Ничего себе, какие у вас познания, как для человека, пишущего ТЗ!

Запасная спина• 07 декабря 2017
вы теперь берете и готовите тему статьи и какие поисковые запросы там должны быть
главное, не переборщить с ними)
Каждая посадочная страница сайта должна быть СЕО-адаптированна под определенные ключи из этого списка. В идеале нужно продвигать по низко и среднечастотным. А после давать автору для написания ключи и темы текста, ключ вписывается в дискрипшен, тайтл, Н1,2,3 и обязательно должен быть нумерованный список и текст должен отвечать запросу при проверке. уникальность почти идеальная!
Начальник Анонимов
• 07 декабря 2017
Ответ дляТинаВел
что именно, сколько стоит? написания текста по ключам или систематизация этих слов по сайту?
и 1 и 2 как я поняла)
Извините, но немного смешно.
Чтобы составить грамотное ТЗ на создание сайта, нужно обладать знаниями не меньшими, а в большинстве случаев большими, чем у создателя сайта.
С таким темпом у Вас есть шанс через год догадаться, что Вам скинули стартовый набор ключевых фраз, а не семантическое ядро. Его может быть и достаточно для формирования базового варианта семантического ядра и структуры сайта, но 100% недостаточно, чтобы куда-то добавлять.