Накладные мюсли• 07 декабря 2017
Сотресение в школе,удар десятикласника, как наказать?
На перемене 10 тиклассник ударил моего 11 летнего сына кулаком по голове.,на перемене дежурный. В трамппункте уложили, дали воду и валерьянку.мы сами забрали из школы, прошли травматолога, окулиста,неврапатолога на рентген не направляли. Оббегав поликлинику, пришли домой, говорилибо в машине кружится голова, не рвал, уснул, к шишки приложила холод. Теперь жду пока проснулся, сама с сотрясение лежала в больнице, тоже не рвали, просто очень кружилась голова. Волнуюсь и думаю что завтра пойду в школу и устрою там всем
Накладные мюсли
• 07 декабря 2017
Жаль в коридорах камер нет, дежурный позволил себе слишком много, как мне кажется
Фрикаделька• 07 декабря 2017
напишите заявление в полицию о нанесении телесных .Я серьезно.Травма головы это опасно.
Смурфетта• 07 декабря 2017
Для того , что бы наказать, нужно было прямо в школу вызвать милицию и скорую помощь сыну.А там бы школа сама бы уже наказала....
Кожугетовый ансамбль• 07 декабря 2017
если вы в трампункте обозначили место травмы в школе-там уже в курсе.и ждут вас.
Моська-слон• 07 декабря 2017
Запись в больнице сделаи, что это в шкоел? Сколько лет старшекласснику?
Грабля• 07 декабря 2017
Справку о том, что травма получена в школе оформили? С ней в милицию, в районо, потом к директору школы.
Прилипало• 07 декабря 2017
Боже, кто этих неадекватов рожает и воспитывает, такие же наверно?!! Как может старший младшего ударить, в голове не укладывается. Раньше старшие оберегали.
Автор, ребенку быйстрейшего выздоровления без последствий. А вам завтра прямо к деректору. Пусть этого ушлепка ищут и вызывают, а так же родителей. Я бы еще и в милицию пошла написала, когда бы узнала имя урода.
Накладные мюсли
• 07 декабря 2017
Ответ дляГрабля
В поликлинике? Запись в карточку только сделали
Накладные мюсли
• 07 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
Спасибо, кто знаем,завтра пойду
Моська-слон• 07 декабря 2017
Просто в виду возраста он ответсвенности не понесет - там максимум війдут средней тяжести телесніе. а малолтние несут ответсвенность только за тяжкие. Получит школа (учителя), что недосмотрели, хотя с мальчиком ювенальна япообщается плотно и характеристика у него будет подпорчена, вдруг поступать в военній вуз или системі СБУ, МВД
Накладные мюсли
• 07 декабря 2017
Ответ дляГл@ша
они спрашивали где ребенок получил травму?
Да
Накладные мюсли
• 07 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
10 клас, точно не знаю
Накладные мюсли
• 07 декабря 2017
Ответ дляПупс
Начните с полиции , иначе толку 0
Спс, сейчас контролирую дома сына, ибо не по наслышке знаю что такое сотресение
Грабля• 07 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Вы в Киеве? Езжайте в травмпункт на Подвысоцого, сами, по скорой, оттуда с документами в больницу в неврологию и в ортопедию.
У меня ребёнок всё это пережил, Вы сейчас последствий не представляете((. С тех постоянный головные боли, нагрузки никакой не переносит, упало зрение.
Сейчас от Вас всё зависит. Спустите им и это всё.
Смурфетта• 07 декабря 2017
Только не идите на контакт с родителями старшего мальчика( все равно будут выгораживать)Спрос только с директора, как так было допущено с её стороны( директор несёт уголовную ответственность за жизнь и здоровье детей)
Тролю как могу• 07 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Безберлоги.ру• 07 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
11 класс, какой малолетний?
реальный срок не получит, но ответственность будет скорее всего, конечно, зависит от квалификации. и на учет поставят обязательно.
Чудо-Рыба-кит• 07 декабря 2017
Моему подзатыльник старший давал в столовой, всю неделю
Муж выделил время, стоял в столовой, и тут его рука
Эх муж как схватил его за ручку и ухо, сказал еще раз только тронь!
Быстро телефон родителей!
Сказал учителю, вечером мы поезали домой к родителям и устроили на лестничной площадке, вообщем, извинения, конфеты и шампанское мне на работу на сл д от того папы и мамы
Быстро телефон родителей!
Моська-слон• 07 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
11 класс, какой малолетний?
до 16 лет малолетний. Это не я придумала, это азы права
Накладные мюсли
• 07 декабря 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Любой удар в голову это сотрясение!!!
Шишка есть, в карточки пишет забій тканин потиличної частини не понимаю всего
Безберлоги.ру• 07 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
ГК откройте и прочтите. азы.
Безберлоги.ру• 07 декабря 2017
Автор, почему в полицию не обратились до сих пор? директор школы ничем вам не поможет.
Чудо-Рыба-кит• 07 декабря 2017
А у них какие-то на бляхах )))
Вообщем муж мой оторвался по полной)))
Те перепуганые родители бедные, мне их уже жаль потом стало))) но теперь моего никто не трогает из старших))
Вообщем муж мой оторвался по полной)))
Накладные мюсли
• 07 декабря 2017
Ответ дляГрабля
НеТаня к сожалению я из райцентра
Моська-слон• 07 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
ГК откройте и прочтите. азы.
каким боком Гражданский кодекс к криминальной ответсвенности?
Вы сиильно невнимательны: не только ГК приплели. нно у автора 10-классник, а у Вас он уже на год позврослел.
НЕ спешите, осмыслите перед тем, как писать