неДодекаэдр• 07 декабря 2017

Регистрация торговой марки

Девочки, посоветуйте фирму, которая занимается регистрацией торговой марки
Marty• 07 декабря 2017
’Фирма’ одна - Укрпатент (остальные посредники). Если хотите могу Вам бесплатно помочь и рассказать как самой подготовить и подать документы на регистрацию.

автор неДодекаэдр • 07 декабря 2017
Ответ дляMarty
мне подходит посредник
сама заниматься не хочу.
а вы можете пройти регшистрацию , Вы не работаете последником, случайно?
Marty• 07 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
мне подходит посредник
сама заниматься не хочу.
Посредник готовит документы и подает на регистрацию. Регистрирует непосредственно Укрпатент. Много лет проработала в Укрпатенте и могу Вас проконсультировать.
автор неДодекаэдр • 07 декабря 2017
Ответ дляMarty
Это мне по работе нужно, пожэтому сама и не хочу заниматься, время тратить
А по старой памяти можете порекомендовать?
Marty• 07 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Я так понимаю Вам нужно официально и через договор?
автор неДодекаэдр • 07 декабря 2017
Ответ дляMarty
да. верно
Marty• 07 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
да. верно
Тогда советую обратится вот сюда http://iii.ua/uk/znaki-dlya-tovariv-i-poslug-torgo... это отделение Укрпатента. В частности Пужайло Василий Федорович. Рекомендую.
автор неДодекаэдр • 07 декабря 2017
Ответ дляMarty
Большое Вам спасибо
Marty• 07 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Большое Вам спасибо
Не за что)