Аноним_1316• 07 декабря 2017
Не проходите мимо. Идеи подарков на НГ для всей семьи.
Что будете дарить?
Подайте идею что подарить племяннице 9 лет увлекается рисованием, мужу, папе, бабушкам, свекру, свекрове. Кому угодно!!! Нужны разные идеи. Мне в голову ничего не лезет, может вы вдохновите своими планами.
Бабушка мороз• 07 декабря 2017
Автор, можно влезу, интересны идеи подачи новогодних подарков, прошлые годы дочке устраивала сюрпризы - красный мешок (ДМ забыл), следы, конфеты метеорит завернутые в фольгу и разбросаны вокруг елки (типа снежки), в прошлом году к заказанным подаркам были экзотические фрукты. Всегда дочка была в восторге.
А сейчас моя фантазия иссякла(((
Может кто то подаст идею)))
А по поводу подарков, уже как то писала, дочка заказала жасмин и карету. 9 лет
А сейчас моя фантазия иссякла(((
Может кто то подаст идею)))
когдадеЦкие• 07 декабря 2017
Я хочу своей на 8 лет пдемянице книгу,которую тут советовали раскаска Ташенька и кактус. Дети сами выбрали подарки. Мужу не знаю даже, сумку бы но не попадались хорошего качества. Родителям тоже не знаю что и дарить.
Мона Лиза• 07 декабря 2017
мужчинам набор носков,пояс ,сумку через плече)сигары
пдружкам косметичка кожа,для очков чехол жесткий,машинка снять катышки филипс
тушь,косметика любая.
вот мне подруэжке крутышке что то нужно и не знаю(и ее дочке 13 лет
тушь,косметика любая.
Кнопус• 07 декабря 2017
Ответ дляLa_Luna
а какую ? их столько ....
Купила такую
Но на распродаже за 10 уе
Я такая боевая• 07 декабря 2017
У меня остается открытым подарок мужу
Сыну (9 лет) дарю беспроводную колонку (слушать своего любимого Монатика)))), пауер банк, проектор звездного неба Star Master, шар-предсказатель. Хочу еще светящиеся шнурки (он у меня хип-хопом и брейком занимается-прикольно, думаю, будет
Сыну (3года) все с человеком пауком)))). Правда, из ’всего’ есть только пижама)))
Вот что мужу дарить???
МинерАлочка• 07 декабря 2017
родителям - билеты в театр, племянницам - проектор для рисования и книгу про новогодние приключения ’Все о Дедморозовке’, мужу туалетную воду и может набор смешных носков :)
ребенок ждет лего
Если ребенок любит рисовать, то можно или картину по номерам, или раскраску анти-стресс - есть очень красивые.
ребенок ждет лего
Масяня Я• 07 декабря 2017
Кумовьям чайные чашки и чай вкусный. Подушки думочки с интересными чехлами. Аромасвечка. Что-то может еще для приятного расслабона зимним вечером.
Племяшкам пледы веселые. Всем детям и своим и родственникам, игрушки (барби, щенячий патруль, интерактивные мартышки на палец), книжки, елочные игрушки на заказ хендмейд (ангелочки).
Мужу- приключение в подарок (через одну из фирм)- дегустация сигар, виски, кулинарный мастер-класс.
Родителям фотокнигу с внуками и магниты с фото всех внуков.
Мона Лиза• 07 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
что такое мартышки на пальцы?
и никто не встречал киндеры недорго?оптом?нужно 35 шт можно больше
Верочка 100%• 07 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Я своей племяннице на 9 лет дарю 3d ручку. Она уже пищит от восторга
покажите пожта, какую покупали? не разбираюсь в этом.
СПАСИБО
Мона Лиза• 07 декабря 2017
девочки,никто не встречал киндер яйца и киндер подарки оптом?мне много всего нужно
Чупокабра• 07 декабря 2017
Дочке (5 лет) купила набор, что б делать украшения Battat, сыну (8 лет) набор Lego. Это основной подарок. Ещё книжки, сладости и пазлы.
бибизяна• 07 декабря 2017
косметичка, маникюрный набор, билет в театр или на концерт, сейчас много новгодних концертов классической музыки. Набор кремов для рук и тела - у пожилых людей очень сухая кожа, я маме всегда покупаю. Наушники, гарнитура - мальчику. Набор чаев + конфеты. Имбирные пряники, маршмелоу - есть наборы.
бибизяна• 07 декабря 2017
Пледы, чашки, свечи ароматные, красивые подсвечники. Подставкипод горячее. Коврики. Салфетки.
Масяня Я• 07 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
что такое мартышки на пальцы?
WowWee Fingerlings - Interactive Baby Monkey эти мартышки )
ПлюшкамиБалуюсь• 07 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
У меня остается открытым подарок мужу
Вот что мужу дарить???
А какую портативную колонку взяли? Моя заказала JBL flip 4, но жалко мне за колонку 3400 выкинуть. Вот и в раздумьях. И мужу не знаю, что подарить.