МойНеТакой• 07 декабря 2017

Так обидно(( задержка, муж говорит что не может быть ребенка, он знает

Что точно не может быть, следил за этим, нигде не мог проштрафится. Говорит я в себе уверен, а ты может где то гуляла, и прекрасно знает что сижу с ребенком маленьким, не могу покушать толком даже ( вот как реагировать? Какой то злой в последнее аремя стал, работает тяжело и 6 дней в неделю, но зачем меня обижать что я где то гуляю с кем то и ребенок не может быть от него??!!
Кина_не_будет• 07 декабря 2017
Ответ дляOlen4a
Дамы, ну вот мне 36. И да, мы предохранялись ППА. Сбоев не было). Правда, мы спокойно относились к тому, что если ’проскочит’ - будем рожать.
Ну вот, ждём теперь))).
Так это разные вещи. Мы тоже так ’ предохранялись’ пока детей не планировали, но в случае чего будем рожать. Сейчас рожать не планирую, соответственно и предохранение другое!
Кина_не_будет• 07 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
Девочки, чего Вы сразу, бачилы очи и т д.
Блин, типа выбор шикарен, и сто жизней, и молодость вечна, выбирай, не хочу!)

Хороший муж - это банальное везение! Ни красота, ни ум, ни образование не дают гарантии, что вы встретите лучшего из лучших.
Хороший муж это открытые глаза при его выборе, и уж ’...лучше быть одной, чем вместе с кем попало!’
Кина_не_будет• 07 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
Нет такого, умения , как правильно выбрать.
Везение, удача! Это как лотрея, если хотите.Нельзя предугадать, правильный твой выбор или нет.
Какая безинициативная , страусиная позиция
Пез Году Неделя• 07 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
В предсемени нет сперматозоидов, его другие железы вырабатывают.
Содержит некоторое количество сперматозоидов от предыдущей или недавней эякуляции.
Пургену мне• 07 декабря 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Да, в этом случае сперматозоиды могут попасть в предсемя.
МисисПропер• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
Вопрос в догонку: а чем предохранаяетесь вы, советчицы? Мне вот никакие гормональные препараты нельзя... А презерватив мы не хотим. Остаются только спермициды, наверное ...
свечи - 20 лет
40каградусная• 08 декабря 2017
Ну человек работает 6 дней в неделю, и можно быть поласковее, как мне кажется. Сколько вашему ребенку? Как дела на работе у мужа? может, там аврал? может он хочет эту долбаную работу поменять ,но опасается, что не найдет подобной и не сможет вас обеспечить...