РозаЛюксен• 07 декабря 2017
Муж просрал 10 тыс долларов
от продажи квартиры, которая досталась ему в наследство.
Выяснилось случайно. Надо было купить вакцину для малого и оказалось, что 4 тыс грн у него нету.
На вопрос куда делись деньги, ответил, что машина много потянула. Купил летом тазик и бесконечно ремонтирует его.
Сегодня я не я• 07 декабря 2017
Они все обычно ’серуны’ без женского контроля. Мне кажется, что мужчины не могут правильно распоряжаться деньгами. Сужу по своему опыту и опыту своих знакомых.
РозаЛюксен
• 07 декабря 2017
Поговорите со мной. Лежит храпит. Хочу подойти и навернуть ему лопатой.
черная мамба• 07 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
не скажите)) я транжира, а муж очень рациональный и продуманый в тратах ( не жмот)
Дона Ко Ко• 07 декабря 2017
ну может у него нет в гривнах, а в дол есть? Может не все прям таки просрал?
черная мамба• 07 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
тазик + 10 штук зелени вышла бы приличная машинка
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
сто процентов
Чудо в декрете• 07 декабря 2017
Мужья иногда дорогое удовольствие. Единственное хорошее, что сможете получить в этой ситуации - это в будущем забрать финансы семьи в свои руки
соева-сысоева• 07 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
это такой тип мужчин, автор, наверните лопатой и успокойтесь. Мой тоже транжира, причем покупки делает ’детские’ какие то. Такое ощущение, что в детстве не до дали, вот и отрывается в 40 лет
РозаЛюксен
• 07 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
Тазик был, тазик остался. Тупо просрал где-то.
Belosnezka1980• 07 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Не,лопатой не вариант,может остаться инвалидом,потом всю жизнь ухаживать)))
Сегодня я не я• 07 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
Я ж уточнила, что делаю выводы на основании своих наблюдений. Естественно в каждом правиле есть исключения. И я рада, что Вам повезло ;-) Моему бы чуть-чуть рациональности.
РозаЛюксен
• 07 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
Нечего забирать. Недвиги, которую можно двинуть, больше нет.
Та никада в жизни• 07 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Благословляем!
У кого такое было• 07 декабря 2017
Ну так спросите нафига ему семья? Захотел потратил 10 штук на машину, захотел прогулял, пропил. Никто не пилит, деньги на лекарства ребенку не просит, красота.
Дона Ко Ко• 07 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
а что за тазик то? некоторые тазики за такую сумму мрожно перебрать до состояния новой машины
Чудо в декрете• 07 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Моя любимая картинка
РозаЛюксен
• 07 декабря 2017
Ответ дляХикориДикори
а мне другое интересно...
что за вакцина 4 тыс.грн.?
Инфанрикс-гекса три дозы.
дамаБезСобачки• 07 декабря 2017
Так он купил машину-развалюху, постоянно в неё вкладывает и деньги так ушли или купил развалюху, а куда остальная валюта делась, внятно объяснить не может?
Не буду• 07 декабря 2017
мой в начале лета продал свою дорогую машину, она еще на грантии даже была, я категорически была против, на часть суммы он купил биткоинов, сейчас это уже стала фантастическая сумма,а еще часть вложил в перспективные проекты ICO которые уже в 2 раза выросли в стоимости, я теперь даже рада что он тогда настоял и все просчитал и поступил по своему.
РозаЛюксен
• 07 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Шкода Фелиция
тянитолкайка• 07 декабря 2017
Его наследство, наверное решил пошиковать эти деньги. Как пришло, так и ушло.
РозаЛюксен
• 07 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Купил развалюху и вкладывает в нее.
РозаЛюксен
• 07 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
Половину денег он должен был отдать брату.
harchushyn• 07 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Ні в чому собі не відмовляйте
Александр Майяк• 07 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Тяжкие телесные - срок, плюс на лечение понадобятся деньги