МойНеТакой• 07 декабря 2017
Так обидно(( задержка, муж говорит что не может быть ребенка, он знает
Что точно не может быть, следил за этим, нигде не мог проштрафится. Говорит я в себе уверен, а ты может где то гуляла, и прекрасно знает что сижу с ребенком маленьким, не могу покушать толком даже ( вот как реагировать? Какой то злой в последнее аремя стал, работает тяжело и 6 дней в неделю, но зачем меня обижать что я где то гуляю с кем то и ребенок не может быть от него??!!
Соседушка• 07 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
да никакие данные женщины не дают гарантии кроме ума, выбирала то она его сама когда замуж выходила, и давно мусолится фраза что люди не меняются, поэтому человек в одночасье не может извините стать мудаком а он такой изначально но если кто-то в розовых очках на него смотрел так может и прокатило
Девочки, увы, выбор ничтожно скуден.
Нет качества, есть количество, серая масса никаких мужчин.
Слухи-руки не распускаю• 07 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
Я кормлю грудью какие таблетки можно пить для предохранения?? Никакие, без секса жить до например 1,5-2 лет?
Список противозачаточных таблеток для кормящих мам:
Чарозетта. Эти таблетки подойдут женщинам, для которых собственная безопасность и небольшая доза гормонов очень важны. Препарат не назначается при различных болезнях печени, маточном кровотечении, наличии опухолей и непереносимости некоторых компонентов. Эффективность Чарозетты сопоставима с большинством КОК.
Эксолютон. В его составе представлен линестренол. С помощью препарата удается наладить менструальный цикл и избежать нежелательной беременности. К противопоказаниям относятся маточные кровотечения и болезни печени.
Микролют. Главное действующее вещество – это гестаген. Его количество минимально, благодаря чему препарат отлично переносится. Противопоказаниями считаются болезни желчевыводящих путей и печени, а также маточные кровотечения.
Ситечко для мыслей• 07 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
Девочки, чего Вы сразу, бачилы очи и т д.
Блин, типа выбор шикарен, и сто жизней, и молодость вечна, выбирай, не хочу!)
Хороший муж - это банальное везение! Ни красота, ни ум, ни образование не дают гарантии, что вы встретите лучшего из лучших.
И даже если повезло то нет гарантий что муж таким хорошим до конца жизни и останется. Тут у людей спустя семь лет глаза только открываются а до этого любовь-морковь.
nade4ka_cc• 07 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
Ну, мы сначала без а потом как к концу дело то одевает през....в )

[smile]thank_you2[/ Вы серьёзно в это верите?блин Гугл в помощь
Морская свинка• 07 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
откуда вы такие беретесь...
та у ИХНИХ родителей тоже презервативы дырявые были
nade4ka_cc• 07 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
Он нормальный, покупает все что нужно и т.д просто в последнее время как то так начинает менятся ((((
Не ну конечно,а если цветы подарит тогда и стукнуть можно?
nade4ka_cc• 07 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
Автор у вас что с докторами проблемы?или там где вы живете вообще конеч книги по географии?
nade4ka_cc• 07 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
Я так боюсь тех гормонов и спиралей ((
А аборт это нестрашно?
nade4ka_cc• 07 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Вы знаете , что муж вас не любит? А как вы замуж за него тогда пошли?
Наверное до этого тоже был ППА
Шкура Шуры• 07 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
та 90% так делают или вообще чистый ППА, только умных здесь строят
Именно
МисисПропер• 07 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
Вы наверное не знали -но и в процессе выделяется жидкость с сперматозоидами -не так много как в конце -но есть! И мужа просветите!
Морская свинка• 07 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
Смешно то, что Вы, замужняя дама с ребенком боитесь написать слово презерватив)))
А грустно от того, что не понимаете, что надевать его надо ПЕРЕД началом акта, а не во время.
некоторым его нужно надевать вместо акта
МисисПропер• 07 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
а еще свечи есть противозачаточные -46 грн 5 штук
кураГАЛЯ• 07 декабря 2017
Ответ дляvalerivx
ой-ой и мой так же заливал... я все контролирую, нигде ничего не могло и в обще я в резинке был. Кстати в резинке и был)) Но она ведь все равно не дает 100% защиты.... так что у нас уже два года по квартире ходит ЧУДО!
Наша тоже через поры в латекса пролезла :)
ДлинноНожка• 07 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
Ну тогда вы запросто беременны. Почитайте про такой способ предохранения, как у вас. Следил он... чудило. Как он мог проследить за членом, выделениями из канала в процессе до одевания презерватива?
ДлинноНожка• 07 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вот и нет.
Пез Году Неделя• 07 декабря 2017
Автор, не надо так нервничать на незнакомых людей. Вам правду говорят: при Вашем способе предохранения риск беременности высок, т.к. начиная с начала полового акта (извините за тавтологию) у мужчин выделяется смазка, в которой содержатся сперматозоиды, пусть и не в таком количестве как в сперме. И, если у Вас высокая фертильность, то беременной вы можете быть аж бегом. В дальнейшем выберите другой способ предохранения и отслеживайте свой цикл.
Пургену мне• 07 декабря 2017
Ответ дляПез Году Неделя
В предсемени нет сперматозоидов, его другие железы вырабатывают.
Аноним_1326• 07 декабря 2017
Вопрос в догонку: а чем предохранаяетесь вы, советчицы? Мне вот никакие гормональные препараты нельзя... А презерватив мы не хотим. Остаются только спермициды, наверное
...
Кина_не_будет• 07 декабря 2017
Ответ длячерная мамба

Сколько вам лет?
Ну что вы смеётесь, мужчина же сказал, что следил за этим!!!
Кина_не_будет• 07 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
А что думаете так не делает никто? И что в этом такого смешного?
Ну что вы, многие! А потом две полоски, неожиданно, и откуда только берутся
Кина_не_будет• 07 декабря 2017
Ответ дляБабушка Бетман
А презерватив надеть нет? Ну тогда терпите
Тихо так - они же одевают)))