Начальник Анонимов• 07 декабря 2017
Сотрудницы пенсионного фонда, подскажите....
Подскажите, пожалуйста, могу ли я, девушка в самом расцвете сил, прийти в пенсионный фонд и получить информацию относительно моего стажа, примерного выхода на пенсию и т.д.. Что для этого нужно? Нужна ли запись в элект. очередь?
Начальник Анонимов
• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1312
заходьте!!
Вдділ звернень громадян все розкаже!!
дякую
Быстровочка• 07 декабря 2017
Берете паспорт и идентификационный код, вам все данные с 2000 года дадут
Начальник Анонимов
• 08 декабря 2017
Ответ дляБыстровочка
А до 2000 что?
Аноним_1376• 09 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
А до 2000 что?
по записям в трудовой.
с 2000го - электр.база пенс.фонда.