Ревнивая жена• 07 декабря 2017

Подходящий срок у товара

Купили бы/покупаете товар которому осталось "жить" 8 месяцев из 3 лет? Считаете ли вы это подходящим сроком?
Цветов Мне срочно• 07 декабря 2017
Про какой товар речь?

МастерЮля• 07 декабря 2017
Я да. Но еще очень важна цена продукта.
автор Ревнивая жена • 07 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Про какой товар речь?
чай
автор Ревнивая жена • 07 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
Я да. Но еще очень важна цена продукта.
а если бы вам преподнесли мини презент с таким сроком, для вас тоже нормальный срок и просроченным его не считаете?
МастерЮля• 07 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
Чай - с сроком еще 8 месяцев, я считаю не просроченным и отличным подарком.
автор Ревнивая жена • 07 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
спасибо за мнение
МастерЮля• 07 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
спасибо за мнение
обращайтесь

svetled• 07 декабря 2017
Я бы такое не подарила, а оставила бы себе
Независимо от того какой это товар
автор Ревнивая жена • 07 декабря 2017
Ответ дляsvetled
Независимо от того какой это товар
вот и у меня рука не поднимается подарить, а продавец утверждает что сроки нормальные Вот задумалась может и правда придираюсь?
Аноним_1305• 07 декабря 2017
Считаю 8 месяцев нормальным сроком для чая, купила бы, если он соответствует той категории чая, которую беру обычно. И к такому подарку хорошо бы отнеслась.
svetled• 07 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
Не знаю..
Я сама такая въедливая и потом, у человека должен быть выбор когда воспользоваться подарком или передарить))
А тут 8 месяцев, у меня 4-5 коробок разного чая, я его пью не каждый день и не все сразу, могу в течение года
автор Ревнивая жена • 07 декабря 2017
Ответ дляsvetled
Не знаю..
вот и я так же подумала, я к такому подарку отнеслась бы’ на тобі, небоже, що мені негоже’. В общем купила себе чайка....
svetled• 07 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ну и хорошо, приглашайте к себе гостей почаще, чай уже есть
Прячусь от Всех• 07 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
чай
чай не имеет срока годности. Смотрела передачу американскую Купономания, в одной из серий , там прошла такая мысль, что срок годности(срок реализации) именно чая это маркетинговый ход, иначе никто не будет обновлять запасы.
Прячусь от Всех• 07 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
правда, придираетесь
автор Ревнивая жена • 07 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
правда, придираетесь
а он не преет там?
Да, я блондинка!• 07 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
а он не преет там?
он же абсолютно высушенный,без влаги.как он может преть ? А как древние чаи пуэры ? Чем старее,тем дороже и изысканнее?
Прячусь от Всех• 08 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
а он не преет там?
сухой, герметично упакованный? как?
У отчима есть ахмад чай с бергамотом(коробочка, там упаковочка), ему с Эмиратов в конце 90х привезли меого(видимо для перепродажи брал и не продал)... так вот он его пьет постоянно, я поначалу была шокирована, а теперь нормально отношусь, вижу точно 8лет пьет этотчай ахмад и чай нормальный по состоянию, и отчим нормально себя чувствует.