Начальник Анонимов• 07 декабря 2017

Похвалите свою работу

Девочки, думаю менять работу. Похвалите свою, очень хочу начать с позитивных историй. Кем работаете, чем нравится работа?
Очень-очень• 07 декабря 2017
Ушла от дяди,работаю на себя. Я довольна более чем
Мафиозная• 07 декабря 2017
Безработная, уже 13 лет
Мона Лиза• 07 декабря 2017
Работала на последнем рабочем месте два года. В последние пол года начался хаос.
Почти весь коллектив с моего отдела уволился. И я ушла, хоть и ЗП была хорошая. Достали.
Тем более, был такой контраст..

Но, все наладилось! Перехали в другой гоород из-за новой работы супруга, он работает, а я занимаюсь нашим делом, он помогает :)
И зарабатываю больше, и занимаюсь своим))
неДоПриличий• 07 декабря 2017
Чудесная работа - клиенты спокойные, молчаливые, никаких стрессов. И всегда новые. А, специальность какая? Патологоанатом. Один нюанс - это не курсы двухнедельные, это 6 лет стационара.
Да Щас же• 07 декабря 2017
Сидела себе дома и никаких нервов. Захотела эмоций -получила. Пашу сутками-и зачем мне это было надо. Времени не остаётся ни на что
На иголках• 07 декабря 2017
Работаю переводчиком - синхронистом, очень люблю свою работу: люблю общение, интересные интонации и интерпретации, люблю ощущение победы, когда удаётся идеально отработать сложные переговоры, получаю удовольствие от материального вознаграждения. В общем, спасибо родителям, что помогли мне определиться с выбором профессии.
Мафиозная• 07 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
О, я Вас помню, Вы как то рассказывали про свою работу.
Аноним_1316• 07 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
А родственники клиентов не достают?
СкиниУскачи!• 07 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Джон-патологоанатом
Он берет работу на дом
И у Джона потому
Многолюдно на дому:)

У мужа одногруппница попробовала..не пошло, очень воняла все, одежда ,волосы, кожа. Не смогла из за этого работать в анатомке
Фисташковый кокец• 07 декабря 2017
секретать,бухаем на работе каждый день.Праздник
Меня не звали• 07 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Супер! А какой у Вас уровень языка? С2 есть?

Я тоже переводчик, но письменный. Люблю свою работу!
Аноним_1321• 07 декабря 2017
Ответ дляОчень-очень
Торгуете?
Аноним_1321• 07 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
А смогли бы вскрыть своих близких? Или передали это напарнику?
Очень-очень• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Торгуете?
Да,магазин
На иголках• 07 декабря 2017
Ответ дляМеня не звали

Английский -С2, французский-С1
МаринаМарина10• 08 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
О, класс! Какой язык? Дочь учится на переводчика, надеюсь, что у неё все тоже сложится хорошо.