07 декабря 2017

Свалява

Девочки,кто был в Сваляве,нужен хороший санаторий.У меня повышеная кислотность и постоянная изжога,доктор рекомендовал Сваляву.Хочу услышать Ваши отзывы?
Дайте подуться 07 декабря 2017
С повышенной кислотностью лучше всего Солнечное Закарпатье (Поляна Квасова - вода), на территории есть частные санатории (все зависит от ваших финансов).
автор Я_поехала 07 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
С повышенной кислотностью лучше всего Солнечное Закарпатье (Поляна Квасова - вода), на территории есть частные санатории (все зависит от ваших финансов).
Спасибо,тоже смотрела что Поляна-Квасова подойдёт.
ШапкаУшанка 07 декабря 2017
Літом машина + палатка - норм.
Джерел по дорозі - пий не хочу.
***
Єдине, що правильно підмітили - там трохи ’не та’ вода.
golublexa3 08 декабря 2017
Лучше сан. Квитка Полоныны, там больший выбор мин. вод, да и инфраструктура санатория лучше. Еще после реконструкции открылся сан. Крышталеве джерело, там водичка по мощнее будет.
автор Я_поехала 08 декабря 2017
Ответ дляgolublexa3
Лучше сан. Квитка Полоныны, там больший выбор мин. вод, да и инфраструктура санатория лучше. Еще после реконструкции открылся сан. Крышталеве джерело, там водичка по мощнее будет.
Спасибо.