Сеточка• 07 декабря 2017

Кто покупает конфеты+упаковку отдельно?НГ

Выгодно ли самой купить коробку + конфеты по отдельности на новый год?
svetla6ka• 07 декабря 2017
да, мы так делаем постоянно, НО смотря какие конфеты вы предпочитатете

дамаАмстердама• 07 декабря 2017
Очень даже.
Олька Модниця• 07 декабря 2017
По ціні може й ні. Але так Ви покладете ті цукерки, що любить Ваша дитина, а не ті, що вже портяться в магазині.
Kellin_Saym• 07 декабря 2017
Да. Несколько лет назад считали, получалось дешевле самим купить конфеты. И выбор есть, и упаковку можно не только приобрести, но и самостоятельно сделать.
juliwinter• 07 декабря 2017
Так, реально вигідніше. Вже не перший рік так роблю.
Надя Alles• 07 декабря 2017
Так, постійно робимо, на багато дешевше і цукерки можна вибрати нормальні, а не такі, як деколи в магазинних подарунках попадвються.
Ух ты какая Я• 07 декабря 2017
А как упаковываете, если сами формируете коробку?
matiola777• 07 декабря 2017
А где коробочки покупаете?
неДоПриличий• 07 декабря 2017
я лет 10 так делаю. ,Получается дороже))) хороший шоколад, большие киндеры и пр.)))

Дама с собачкой• 07 декабря 2017
А коробки где покупаете?
Я натуралка• 07 декабря 2017
В метро от 5 грн коробочки для подарков (конфет)