09 сентября 2013

Детские сапожки Columbia кто покупал - подскажите

Девочки привет, подскажите пожалуйста, хочу заказать сапожки ребенку (в августе был год), но услышала мнение что тяжеловаты (модель такая как на фото). Девочки, кто брал себе подобные - что скажите? как ребенку в них ходилось?

Ковбой Хагис 09 сентября 2013
на год лучше брать где несколько липучек хорошо ногу фиксируют
Alise 09 сентября 2013
у нас были другого типа тоже с галошей, но на 2х липучках или шнурках - легенькие, теплые. такие как Вы показали я смотрела в магазине - мне показались тяжелыми и громоздкими. я бы не купила
Alise 09 сентября 2013
но 1 годик лучше Демар на овчине или Куома, для маленьких деток не для всех подходят гортексы и разные новые технологии, т.к. все они работают когда ребенок двигается
Фрекен бок 09 сентября 2013
брала на годик коламбию, только модель чуть другая, осталась очень довольна! Одевать просто, нет ни липучек, ни шнурков, очень удобные! Ножка всегда была теплая) лужи и слякоть не страшны! В этом году буду искать такие ж!
natavit 09 сентября 2013
Эта модель тяжелые. Ищите на липучках или на шнурках с утяжкой - значительно легче. Такого плана:
автор yulcha01 09 сентября 2013
на сколько я понимаю, калоша просто должна быть в сеточку (как бы рисунок ’соты’) - тогда сапожки будут облегченные. Спасибо, будем искать, жаль на сиерре уже размеров нету :( может кто еще какой сайт подскажет?
Фрекен бок 10 сентября 2013
Ответ дляyulcha01
на сколько я понимаю, калоша просто должна быть в сеточку (как бы рисунок ’соты’) - тогда сапожки будут облегченные. Спасибо, будем искать, жаль на сиерре уже размеров нету :( может кто еще какой сайт подскажет?
а что, намного цена ниже, чем купить в наличии? Цена их от 280 грн на кидстаффе.