Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2017
Новогодние мероприятия для малышей в Киеве?
Кто куда планирует вести своих малышей?Какие интересные планируются представления?Интересует Киев. Спасибо!
Перловая Кашка• 07 декабря 2017
В резиденцию деда Мороза на ВДНХ. Не рекомендую на Холодное сердце в Октябрьский. Были в прошлом году. Скучно, переделанная сказка про три!! сестры, не было обещанных шоу мыльных пузырей, файер -шоу - просто печальное (два огонька)
Разведка Маша• 07 декабря 2017
Ответ дляПерловая Кашка
мне кажется для ВДНХ завышенная цена билета 800 грн. Идем в Украину - там с прошлого года новое представление от эстрадно-циркового училища, очень зрелищно. И в Премьер-Палац на Звездную Одиссею.
Перловая Кашка• 07 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
так вход на ВДНХ бесплатный. Все остальное - по желанию. Мы покатаемся на ледяных горках, поедим шашлычка и к деду Морозу.
Апочемучка• 07 декабря 2017
моей дочке уже 8 лет будет в январе.
ходим с 2 лет ее.
были везде!
последние года ходим
1. Дворец Украина (в прошлом году шикарное было представление)
2. Цирк (новогоднее так себе, по сравнению с представлением в течении года, но уже традиция)
3. на м.Арсенальная Київський палац дітей та юнацтва (всегда интересные представления+за час до начала на 2 эт развлекаловка)
4. Дворец спорта - ледовое представление.
ходим с 2 лет ее.
были везде!
последние года ходим
Апочемучка• 07 декабря 2017
из того что НЕ понравилось мне - вартови мрий и на дарынке .... забыла как называется.
в обще-то сходить можно, 1 раз, но не стоят эти шоу таких денег (((
Разведка Маша• 07 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
музей сказок, тоже считаю цена завышена и, если был хоть 1 раз то уже не интересно. В прошлом году локации сменили частично.
Разведка Маша• 07 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
моей дочке уже 8 лет будет в январе.
ходим с 2 лет ее.
были везде!
последние года ходим
ходим с 2 лет ее.
были везде!
последние года ходим
а нам в прошлом году во Дворце пионеров не понравилось, декорации темные, много злых сил - малышня половина перепугалась. При этом в позапрошлом году был отличный спектакль у них.
Апочемучка• 07 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
ха! вы знаете, как по мне - они всегда там злые )))