Пушка заряжённая• 07 декабря 2017

Купить ли духи?

Я сейчас нашла акцию на амор амор большую бутылку, тут она 500 грн. Ищу парфюм давно, но то мужу не нравится то мне. Эти у меня были, нравились обоим. Подскажите цену на них в броке, брать? Или они уже совсем уже устаревшие?
автор Пушка заряжённая • 07 декабря 2017
Тему закрываю, это как с литовскими номерами - не может быть и машины фуфло только потому, что люди могут взять дешевле)))

Скромняшка• 07 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Жалоба. Если вы покупаете в другом месте, кто вам виноват? Это не подворотня, хотя кому я рассказываю....
Я на вас уже подала жалобу) Вы призываете покупать товар на сайтах страны агресора! Да еще и подделки!