Пушка заряжённая• 07 декабря 2017

Купить ли духи?

Я сейчас нашла акцию на амор амор большую бутылку, тут она 500 грн. Ищу парфюм давно, но то мужу не нравится то мне. Эти у меня были, нравились обоим. Подскажите цену на них в броке, брать? Или они уже совсем уже устаревшие?
Г@Л@В@ломка• 07 декабря 2017
В Броке дороже будет!Но ее лучше там брала!

june83• 07 декабря 2017
Тут бы я точно не брала
VIKYSIA• 07 декабря 2017
мне понравился ange etrange le secret
автор Пушка заряжённая • 07 декабря 2017
Ответ дляjune83
Тут бы я точно не брала
Это не тут)) это магазин в другой стране.
Ответ дляVIKYSIA
мне понравился ange etrange le secret
Живанши или у этих есть? Я нн очень в брендах.
Ща как дам• 07 декабря 2017
на мейке смотрю они 25мл
почти 800 гриве
ну не может сотка стоит меньше 20 баксов
500гр
Ответ дляЩа как дам
на мейке смотрю они 25мл
почти 800 гриве
500гр
Я не буду доказывать, это в другой стране весьма знаменитый магазин)
VIKYSIA• 07 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
я в них не шарю
тут была тема о духах и я заказала разных пробников, так из всех мне больше понравился этот аромат
Кашпо• 07 декабря 2017
В более я его не видела, это старенький аромат.
Если это ваш запах, берите. И если вы хорошо проверили этот ИМ, потому что мне однажды с ооочень авторитетного мирового сайта прислали фейк. Из 20-30 моих больших заказов это был единственный случай, но больше я там ничего не брала. Фейк был 100%, облазил флакон, не совпадал запах ну и прочее. А так, берите...сейчас скидочное время перед рождеством, похоже на то что реально акция)

Ответ дляVIKYSIA
я в них не шарю
Ну вроде живанши. На него скидки нет такой большой. Но мужу он не нравится, а я балдею)))) но не могу взять (
Кашпо• 07 декабря 2017
В Броке я его не видела)
Скромняшка• 07 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Нет такой цены. Это подделка. Даже тестера стоят намного дороже) Я вам говорю, как человек, который много лет распивает ароматы
Первоклашка Я• 07 декабря 2017
В брокарде -40% сейчас. Купите там.
То, что вы описывали за 500 грн, вообще не духи (( на них не может быть такая цена.
Ща как дам• 07 декабря 2017
https://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyum...
на лету нашла
в броке так же будет
Ответ дляКашпо
Это магазин косметики в другой стране. На некоторые 50%, на все завтра -40%. Дают чек и тд. Уверена что оригинал. Да и по запаху точно он.
Я не знаю, мой или нет, но мужу на мне нравится и мне он симпатичен, перестаю ощущать потом. Ищу аромат свой давно, но цена очень привлекает))
Скромняшка• 07 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Вы не слышите? Нет такой цены на оригиналы) И 40-50% дают только те магазины, у которых огромная накрутка. Это фейк. Какой чек дают) Не ведитесь!
Ответ дляПервоклашка Я
В брокарде -40% сейчас. Купите там.
А что это будет!? Это официальный магазин, в нем скидки, он в другой стране, но вы так уверены, что другого и быть не может!? А ещё я тут айфон куплю, он тут на 3 тыс грн дешевле чем в цитрусе. Тоже быть не может???
Скромняшка• 07 декабря 2017
Вот сайт с оригиналами и с распродажей) Цену видите?
https://www.fragranceshopwholesale.com/home.php?ca...
Ответ дляСкромняшка
Я в другой стране, это официальный магазин с официальными скидками сейчас. Это не в подворотне где то.

Скромняшка• 07 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Ща как дам• 07 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
та берите
наздоровье
)
будете благоухать)
за 16 баксов оригиналом)
Ща как дам• 07 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Ответ дляСкромняшка
Рив гош торгует подделками?! Вы серьёзно?!
Ща как дам• 07 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
ооо
все понятно
Ответ дляЩа как дам
ооо
все понятно
Шо понятно?))) что мололи чушь?))
Пишущаяся• 07 декабря 2017
Амор амор не может стоить 500 грн. Это не оригинал.
Ща как дам• 07 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Шо понятно?))) что мололи чушь?))
мне подделочные рашн сайт не интерсны
Скромняшка• 07 декабря 2017
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
Ответ дляЩа как дам
мне подделочные рашн сайт не интерсны
При чем тут сайт?))) вы читайте и понимайте прочитанное)) я лично тут и тут офигенные акции сейчас, а ВВС злитесь и кричите - подделки, покупая одно и то же дороже но главное шоб у нас))) у меня нет бзиков, я с удовольствием съэкономлю, если это возможно)))
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Жалоба. Если вы покупаете в другом месте, кто вам виноват? Это не подворотня, хотя кому я рассказываю....