KIRA SHOP• 07 декабря 2017
На первом узи в 13 недель сказали похоже на мальчика, у вас совпадало ...
На первом узи в 13 недель сказали похоже на мальчика, сейчас 18 неделя скоро на второе узи, интересно очень))) у вас совпало то что сказали на первом узи и втором?)))
Мужчина мой хочет мальчика, я всего хотела девочку, но уже вроде мальчика....)) а как было у вас?)
Дона Ко Ко• 08 декабря 2017
На 12-й неделе сказал мой врач, что будет девочка, так девочку и родила.