Сеточка• 07 декабря 2017
Вышивали ли вы во время беременности?
Так хочется, и крестом и лентами)) А вот боюсь..С первой дочкой ничего не делала итог, тяжелые роды. А вы как? Верите что нельзя?
Кожугетовый ансамбль• 07 декабря 2017
боитесь иголкой уколоться или чего? Это все гормоны, не бойтесь))
Муууумие• 07 декабря 2017
Я и не беременная не вышивала,разве,что в миниюбке на шпильках..кстати и во время беременности
Мишка-шалунишка• 07 декабря 2017
Ага и брить подмышки нельзя, красить волосы, ногти не стричь и тогда всё будет супер
Сеточка
• 07 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну это через чур ()))
Кондуктор троллейбуса• 07 декабря 2017
Вышивала, вязала и вещи ребенку покупала) Все ок) Занимайтесь в удовольствие, пока есть возможность и желание)
Kellin_Saym• 07 декабря 2017
Я не вышиваю, а плету (бисер). Игла в процессе тоже участвует, все пальцы до мяса исколоты))
Так вот, роды у меня были тяжелые не от того, что во время беременности плела, а от того, что беременность была тяжелая сама по себе. Вон, бегает уже восьмой год, хоть бы хны ей, тьфу-тьфу-тьфу.
Вышивайте на здоровье, это успокаивает.
Фима Собак• 07 декабря 2017
С первой дочкой не вязала, боялась! Со второй и с третьим вязала, итог все роды отлично! Обвитие было у всех по разу. Это все суеверие! Делайте то, чего просит душа)
Sweetlana1• 07 декабря 2017
Вышивала крестиком всю беременность. Роды прошли прекрасно. Все гуд. Даже перед схватками вышивала, а потом между)))).
Sweetlana1• 07 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
Беременная в миниюбке и на шпильках? Хотела бы на это посмотреть
Слухи-руки не распускаю• 07 декабря 2017
ох уж эти забобоны.......... Автор, ну смешно ведь, не маленькая же вроде
Сеточка
• 07 декабря 2017
Спасибо, успокоили)) Вышивка хорошо отвлекает и успокаивает...спасибо всем добра и крепкого здоровья))
Одноклассница• 07 декабря 2017
вязала крючком кофту - лежала на сохранении, как раз в роддоме закончила. Все хорошо, только после этого не вяжу 10 лет - но у меня 3 детей- просто некогда.