KIRA SHOP• 07 декабря 2017

На первом узи в 13 недель сказали похоже на мальчика, у вас совпадало ...

На первом узи в 13 недель сказали похоже на мальчика, сейчас 18 неделя скоро на второе узи, интересно очень))) у вас совпало то что сказали на первом узи и втором?)))
Мужчина мой хочет мальчика, я всего хотела девочку, но уже вроде мальчика....)) а как было у вас?)
Гравицапа• 07 декабря 2017
Две любимые девчонки.Оба раза на 12 неделе сказали :)
Медсестричка• 07 декабря 2017
Мой муж и я хотели ребёнка.и ещё хотим
Аноним_1364• 07 декабря 2017
не знала до последнего узи - не поворачивался
Звезда в шоке• 07 декабря 2017
Да. В 12 недель скащади, судя по сыормировавшемуся бугорку, скорее всего мальчик))
Родился второй сынок)
Без Баяна• 07 декабря 2017
Да, совпало. Доктор сказала похоже на девочку и девочка
Безберлоги.ру• 07 декабря 2017
Да, совпало) на втором сказали повернулся попкой, не видно..но я знала и чувствовала, что будет мальчик!
Добротная• 07 декабря 2017
На 13 н. уже видно половые различия. Вполне вероятно, что у вас сын.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 декабря 2017
так, в 12 правильно визначили
Кнопус• 07 декабря 2017
Первого не говорили вообще,мы не хотели знать пол , вторая беременность сказали тоштео на 30-й неделе- совпало
Оябунчик• 07 декабря 2017
Не співпало, переконливо лікарка сказала, що хлопчик, а насправді дівчинка))
Ашатанна• 07 декабря 2017
У меня совпали все УЗИ - девочка )). Хотя знаю 2 случая, когда узи ошибалось, причем смотрели хорошие специалисты.
Аноним_1352• 07 декабря 2017
совпало, сказали мальчик-мальчик и родился!
Сорока-ворона• 07 декабря 2017
Мальчик в 15 недель отчётливо было видно
Arixa• 07 декабря 2017
Совпало все три раза - что видели на УЗИ в 12 недель, того пола и родились.
Я такая - жду трамвая• 07 декабря 2017
В 12 недель сказали точно
В гости звали?• 07 декабря 2017
У меня не совпало. На 12 неделе говорили, что девочка. А на второ УЗИ эта же узистка, сказала -мальчик. И родился мальчик чудесный.
Не пью, не курю• 07 декабря 2017
Совпало . Сказали похоже на девочку
МинерАлочка• 07 декабря 2017
Все три беременности совпадало с тем, что говорил узист.
Девушка Прасковья• 07 декабря 2017
На першому в 12 тижнів сказали хлопчик і є хлопчик.Дівчинку не бачили, поверталась постійно, аж перед пологами побачили.
Антонина матушка• 07 декабря 2017
На всех узи точно сказали, что мальчик!
18 мнеУЖЕ• 07 декабря 2017
На первом УЗИ в 11 недель сказали мальчик, на след. девочка. Родилась девочка)
Слава Українi• 07 декабря 2017
На первом УЗИ вообще сложно пол определить,но мне на нём же сказали что мальчик а в итоге на втором и третьем УЗИ показало девочку и родилась девочка
Голубая устрица• 07 декабря 2017
В 15 недель сказали почти со 100 % уверенностью, что девочка. Врач очень опытная была. Родила девочку. Да я как то и не сомневалась что девочка сны даже про девочку снились, оба с мужем хотели.
Любовь 78• 07 декабря 2017
3 раза делала УЗИ и три раза определили правильно
Совбез• 07 декабря 2017
Да совпало
ЛюбимаЯНЬ• 08 декабря 2017
В 13 нед.сходила к генетику на узи. Все посмотрел,все ок. И тут вопрос от него: а почему вы не спрашиваете Кто?или не интересно? Сказала,что конечно же, мальчишка. Зачем спрашивать)))))) у доктора были вот такие глазюки
Так я сходила на прием
KROX@• 08 декабря 2017
В 12 недель сказали, что похоже на мальчика, но предупредили, что что предположительно и.... сынуля растет.
R-VA• 08 декабря 2017
В 12 сказали что мальчик точно по итогу оказалось верно.
тянитолкайка• 08 декабря 2017
цілую ручку малій і згадую, що на першому узд мені було абсолютно байдуже, хто там - лиш би здорове дитя. Дуже крутилась, лікар ледве заміри зробила. а стать навіть і не намагалась подивитись - все одно без успіху було б.
Море Счастья• 08 декабря 2017
Да, на таком сроке мальчиков уже отлично видно)