Самая СоветЧиваЯ• 08 декабря 2017

Кто знает по чем на Барабашова такие сосны?

Попросила друга привезти по хорошей цене такую сосну,он привез мне ее за 2300 грн. Захожу в интернет, а они по 1300 грн. Это меня обманули или там реально такие цены?
высота 250 см
ТихоЯ• 08 декабря 2017
За 2300 можно купить литую. Которую от живой не отличить. А не это г..но)

автор Самая СоветЧиваЯ • 08 декабря 2017
Ответ дляТихоЯ
именно на этом рынке? меня сейчас интересует обманули ли меня
ТихоЯ• 08 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
Странная Вы. Один и тот же человек может любую цену давать, глядя на покупателя. Кто то за 500грн купит, а кто то за 2,5, если лошара) Как Вы узнаете?)
Мы дрова продаем оптом. Подъезжает на джипе товарищ - 100грн куб, на лушпайке какой то - 700грн, дед еле наскреб - 500, просто человек не разбирающийся - любую цену, смотря как разговор пойдет)
Вы думаете по-другому одежду Вам продают на рынке и все остальное?))
Ответ дляТихоЯ
по теме интересует ответ,а не то что вы написали
ТихоЯ• 08 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
Вы так и поняла, что я написала? Как раз по теме. Вы не узнаете цену,. Одни и те же продавцы ее разную называют разным покупателям. Даже, если кто то эту же ёлку купил у Вашего же провадца за 1000, это не значит, что Ваш друг Вас обманул и что ему не врарили ее за 2300. А кому то ещё дороже продадут
tuman-no• 08 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
Так вам по теме и написали, на Барабашова очень хорошо торгуются и сказочно впаривают и обманывают. Можно на куртке цену в 8 тысяч услышать, а забрать за 4. А если не торговаться, то за 8)
Ответ дляТихоЯ
он туда на закупку ездит регулярно и брал 2 такие елки,не думаю что ему можно так ’впарить’
На морозе• 08 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
А что вы предварительно спросить цену у него не могли? 2300 для такой очень дорого, очень. Можно купить литую, правильно вам сказали
Ответ дляНа морозе
я в них вообще не разбираюсь, к сожалению и попросила помочь

tuman-no• 08 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
А если обманули, то как вы теперь поступите? Мне кажется, что поезд ушел. Надо было изначально посмотреть на цену елок и согласовывать с ним, что вот за такую вот это предельная цена, а если речь шла о ’хорошей цене’, то это понятие у всех свое. Лично мне кажется, что именно за то, что у вас на фото цена в 2300 невменяемая.
скорее всего скажу ему что поеду их возвращать обратно,кстати,там это реально?
Непогодка• 08 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
ну так смотря где брал , как и на любом рынке есть перекуп и оптовики
Непогодка• 08 декабря 2017
Ответ дляТихоЯ
вы хотите сказать что с бедных вы дерете в три шкуры и еще и хвастаетесь этим
ПуГоФФка• 08 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
девушка всего лишь обьясняет принципы торговли на барабане. и не надо на нее наезжать за то, что она единственная, кто пытается рассказать автору, как бывает. при этом совсем не стоит делать из нее того самого гипотетического продавца
девочки,а вернуть там реально товар?
Петросянша• 08 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
девочки,а вернуть там реально товар?
Реально, главное - быть уверенным и общаться вежливо, в большинстве случаев Вам пойдут навстречу ) Скорее всего, будут не очень довольны, но вернут )
Непогодка• 08 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
девушка рассказала о своей торговле , пример из своего опыіта , так что не нужно ополизанием заниматься

’Мы дрова продаем оптом. Подъезжает на джипе товарищ - 100грн куб, на лушпайке какой то - 700грн, дед еле наскреб - 500, просто человек не разбирающийся - любую цену, смотря как разговор пойдет)
Вы думаете по-другому одежду Вам продают на рынке и все остальное?))’
smile.ls• 08 декабря 2017
Барик-волшебное место! в одной точке такая елочка 800, рядом или в другом конце рынка ее могут продавать за 2000. Но за 2300 ,как минимум, 2 можно таких взять!