Лыжи со вспышкой• 08 декабря 2017
Помогите с выбором..
У мужа есть дочка от первого брака 7 лет, но бывшая жена всячески пытается их поругать, с ребенком не разрешает видеться( пока ему не стоило обратится в опекунский совет), ну и т.д..., мотивируя что папа плохой. А плохой потому что бывшей жене в руки денег не дает. Он оплачивает всю школу, кружки, раньше давал деньги.. но после ситуации когда в октябре дал 3000грн на куртку и ботинки где до декабря мама не купила и ребенок ходил в легкой ветровке..пока мы вместе не поехали в магазин и не купили все. Вопрос что купила мама за те деньги не понятно. Он готов содержать ребенка, все покупать... но ей денег не давать.
У дочки был телефон, она общалась с папой смайликами по вайберу, он ей звонил. Маме тоже это не понравилось, она забрала у нее телефон и внесла контакты папы в черный список. Потому что с другого номера ребенок трубку подымает а на тот папа просто не может дозвонится.
Вчера купила ей смарт часы, решили подарить на Николайчика, но муж говорит наверное поспешили. Часы нужно заряжать, снимать в ванную а мама специально будет делать все чтоб они прослужили недолго.
Помогите с выбором вещей для девочки 6-7 лет.(1-й класс)
Муж попросил купить ребенку подарки и другие вещи а вот в раздумиях. У нас сынуля 3 годика и что нужно девочке в таком возрасте не могу придумать. Да й вопрос главный!! Чтоб мама ее смогла отобрать или навредить)
Застряла• 08 декабря 2017
Отобрать и испортить можно все. Ситуация непростая. Не верю, то родная мать сама делает хуже своему ребенку
ДваДваВосемь• 08 декабря 2017
Блин обидно за вашего мужа,читаешь столько тем,что папа не помогает,здесь все наоборот,мама палки в колеса ставит
Файна цьоця• 08 декабря 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Да никто там не ставит. Это папа из себя жертву строит и лет повода, чтобы покупать копеечное.
ТочноБудет• 08 декабря 2017
Хiба дитина винувата,що мати дурновата’ ,мамашка думает только о своих обидах на бывшего мужа ,а так как мозгов нет ,то и все ,что вы будете дарить-будет отбираться и ломаться (((
Если возможна встреча папы с ребенком,пусть спросит,что она попросила у Николайчика ,может она и подскажет ,что подарить)))