Брызжу ядом• 08 декабря 2017

Мамы 13 летних девочек нужна помощь- совет !!

Я мама мальчика ) , но у меня есть племянница 13 лет . Что носят девочки в таком возрасте в качестве свитеров ? Можно с инета , можно если не трудно фото ваших вещей )
Хотела на Новый год подарить свитерок в школу ( форма свободная ) . Носит обычно джинсы и свитер ( но немодные ) хочется что то ей модненькое , но так чтобы в школу подходило..
Всем спасибо большое заранее.
Я правда , не в курсе что носят в таком возрасте...
кураГАЛЯ• 08 декабря 2017
свитшоты. Но часто заказываем. Гэп, Олд Неви.

Изподтишка• 08 декабря 2017
Носит обычно джинсы и свитер ( но немодные )

Откуда тогда уверенность, что вещи, которые она носит - не модные???
Я тут с краю постою• 08 декабря 2017
https://www.zara.com/es/en/sweatshirt-with-shimmer...

меняется цвет крылышек пактами

Рубашка классная
https://www.zara.com/es/en/checked-shirt-with-embr...
САМ_ТАКОЙ• 08 декабря 2017
Моей нравятся пёстрые принты
Стебель_березы• 08 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
только хотела написать)))
Мотылек• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою

меняется цвет крылышек пактами

Рубашка классная
Моя бы такое не носила !
Я тут с краю постою• 08 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Моя бы такое не носила !
А моя только такое и носит

А может кто-то думает, что не модное
автор Брызжу ядом • 08 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка

Ну как- то видно , что немодный . Свитер какие я в молодости носила а ля рынок 90 .х..
знаю что модно впереди короче короче, сзади длиннее и все )(
автор Брызжу ядом • 08 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо , посмотрю их сайты , а то на джордж посмотрела, что- то ничего не увидела хорошего ...

Муроводчица• 08 декабря 2017
зайдите на сайт H&M в раздел со свитерами. Овер-сайз нравится в таком возрасте (не каждая мама соглашается на эти мешковатые изделия)
Из Виа-гры• 08 декабря 2017
А у меня малая в этом году стала просто на футболку клетчатую теплую рубашку надевать, у них сейчас мода такая. В прошлом году носила свиншоты с кексиками, мишками, а в этом уже зелёные волосы и мужские рубахи
автор Брызжу ядом • 08 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
Да спасибо совсем забыла про любимую марку ))
Помогалочка• 08 декабря 2017
Свитшоты, кенгурушки, бомберы, в школу очень неплохо смотрится свитерок с имитацией рубашки, вообще заметила что подросткам нравится что бы эти вещи были определенных фирм, лейбочки очень популярны на вещах
Кусочек Сыра• 08 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Моя бы такое не носила !
И моя. ей только 12. Никаких цветочков и бабочек. Сейчас дети смотрят на марки. Лучше разбираются чем мы))