Планшетница• 08 декабря 2017
Сон, кто умеет трактовать
Странный и очень реалистичный приснился мне сон
Мы собирались, собирались и поехали в загородное развлекательное заведение (мы - это я и мои дети и трое их друзей, 1-2 класс)
Странное очень место, нас туда оказалось заманили, я начала терять детей, находить их спящих под кроватями, в шкафах. Не могу всех собрать, паника, бегаю. Проснулась с задышкой и трясущимися руками... сны часто снятся, но это прям как квест на яву. Когда мне снятся сны, я знаю что это сны. Могу менять сюжет, а тут - нет((((
Нерадистка Кэт• 08 декабря 2017
Это Ваши страхи и переживания. Никакого другого смысла этот сон не несёт скорее всего.
Единая страна!• 08 декабря 2017
Видеть других детей во сне и своих - терять и находить -это к проблемам с деньгами. Скорее всего, Вы переживаете по денежным вопросам сейчас.