Тумба-юмба• 08 декабря 2017

У кого дети увлекаются Щенячим патрулем?

Что можете посоветовать из игрушек. С недавних пор дочь этим патрулем все уши прожужала. Хочет машинку с собакой. кто покупал, посоветуйте. смотрю они разнве есть дорогие по 500-600 гривен (если честно, то жалко денег, знаю, что забросит как Пеппу), есть дешевле до 200, но наверное они непрезентабельные. Сориентируйте, кто в курсе.
Аноним_1357• 08 декабря 2017
Моя дочка вже 2 роки грається щенячим партулем, має всю колекцію з машинками і Райдера з мотоциклом, купляли лише аналоги, деякі поламалися, докупляли, але обійшлися без оригіналів, тих вистачає!!!

Дюймовочка• 08 декабря 2017
Моему сыну 5, у нас пока только гонщик на машинке, оригинал, уже приехал рокки, и едут маршал и зума, все оригиналы из Америки, получается в 2 раза дешевле, чем здесь. Я за оригиналы, все игрушки покупаю через посредников в Америке.
А я на шпагате• 08 декабря 2017
Зараз часто на амазоні англійському скидки на них, на оригінали, раніше купила копії, бееее.. Тепер купила оригінали, різниця добряча... Наприклад скай з вертольотом на амазоні 7.99 дол.. Буває по 5дол. А взагалі на валмарт гляньте 7 дол за три собачки зі значками оригінал.
Черная Багира• 08 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
а в чем бээээ-шность аналогов?
А я на шпагате• 08 декабря 2017
Ответ дляЧерная Багира
а в чем бээээ-шность аналогов?
Краска слазит и не качественная, механизмы рюкзаков сломались.. У скай крылья сложено не держатся, и рюкзаки сами открываются. Значки то особо разницы нет. Машинка у нас одна аналог аполо ( оригинала по адекватной цене не нашла) то хлипкая и ездит туго.
А я на шпагате• 08 декабря 2017
С машинками у оригинала собачки прорезиненные и приятно их держать в руке, а в аналогов только пластмассовые видела.
автор Тумба-юмба • 08 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
Я темная в поисках на зарубежных сайтах. если где увидите, то сбросьте ссылку в эту тему.
А я на шпагате• 08 декабря 2017
Сегодня на гонщика с машиной хорошая цена
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B01LY42K9U/ref=mp_s...

Здесь скай https://www.amazon.com/gp/aw/d/B0141IWC9S/ref=mp_s...
А я на шпагате• 08 декабря 2017
https://www.walmart.com/ip/Paw-Patrol-Action-Pack-...
Здесь собаки с рюкзаками, что открываются.

Ну а посредника думаю здесь уже найдёте, который сможет выкупить:)