Ватный Пупс• 08 декабря 2017

вот как у людей получается делать детей "по залету"??!?

не подумайте,я не критикую, просто интересно!
с первым мужем был всегда прерванный па, на протяжении 6 лет ничего. с новым мужчиной предохраняемся уже. всегда были интересны такие случаи.
просто понимаю,что я могу не скоро решить именно запланировано забеременеть, страшно,денег всегда нет и тд.. а вот если б случайно вышло так)))))))
уже начинаю задумываться,может со мной что то не так..?!

как так выходит? ППА? не качественный презерватив???
Tinika• 08 декабря 2017
Вот не понимаю я даже с точки зрения эмоционального что за удовольствие ППА. Я почти 10 лет со спиралями проходила, решила перерыв сделать, не расслабишься совсем с таким методом. Даже ОК или презерватив дают возможность расслабиться, ППА ну никак. Возможно это в голове, но жизненный опыт, лично, мой говорит что такой метод в моем случае не подходит. Удовольствия я не получаю, зная что некоторое количество спермы выделяется во время акта. Это лично моё отношение.
Звезда в шоке• 08 декабря 2017
Ответ дляTinika
Что то не поняла, причём ваше удовольствие к ппа?
Я такая боевая• 08 декабря 2017
Думаю от совместимости зависит, мы с мужем сколько раз думали авось пронесет в этот раз и был акт без защиты - столько и беременностей, и от дня цикла не зависит))))) Был залет и сразу после М и перед ними
Раз одела не бу• 08 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
а я 6 лет! 6!!! и даже пару раз забывался и не успевал вовремя остановиться-ничего.
сейчас мы так боимся, МЧ уверен,что у него хорошая генетика(у папы его 4 детей))))
может у вас проблемы,не можете забеременеть.вас это не настораживает?
Я такая боевая• 08 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
не факт. Я с первым МЧ 4 года ппа практиковали, вот дурные были))))) и ничего. А с мужем лечь без трусов рядом боюсь))))) (утрирую конечно)
автор Ватный Пупс • 08 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
вот как раз уже настораживает
Вот Она Я• 08 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Когда мужья не аккуратные , вроде все понятно
Шутите
Перловая Кашка• 08 декабря 2017
Мы с мужем с 22 лет ппа предохранялись и ни одной задержки даже. Детей вообще не хотели. Но в 34 решили рожать, я начиталась про фертильность и рыдала, думая, что у меня она никакая, раз от ппа не залетела, значит и не получится быстро. В итоге через 3 месяца забеременела. Второй ребенок в 37 от ппа). Фик его знает как оно работает)))
Показушница• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
тоже самое!))) я уже шарахаюсь от него)))
Дикая Роза• 08 декабря 2017
1й с ппа 2й с фарматекс свечи.... теперь только презервативы
Пыхтелка• 08 декабря 2017
мы всегда ппа, но один раз я просчиталась в один-два дня, а второй раз нас подвело скачанное приложение тоже в один-два дня.