Ватный Пупс• 08 декабря 2017

вот как у людей получается делать детей "по залету"??!?

не подумайте,я не критикую, просто интересно!
с первым мужем был всегда прерванный па, на протяжении 6 лет ничего. с новым мужчиной предохраняемся уже. всегда были интересны такие случаи.
просто понимаю,что я могу не скоро решить именно запланировано забеременеть, страшно,денег всегда нет и тд.. а вот если б случайно вышло так)))))))
уже начинаю задумываться,может со мной что то не так..?!

как так выходит? ППА? не качественный презерватив???
Вездевлазиющая• 08 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
с ’и’ смешнее))))
та не), то ж перебор. К презервативам я тоже осторожно отношусь, вон есть что и с ними беременеют, даже если они не рвутся, пользовались пока фарматекс был на перерегистрации (был период, что в аптеках не было таблеток)...
Дама с собачкой• 08 декабря 2017
Я тоже так думала,10 лет ппа,а потом когда решили муж проверился,а сперматозоидов 0...
котопёс• 08 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
вот и я о том же. выше девушка писала, не спешите,как надумаете пойдете к врачу. но я боюсь потерять время! хорошо если все хорошо и надо перестать предохраняться,а если нет? и как у Вас затянется на несколько лет?
Вы с этим сталкивались, подскажите пожалуйста,с чего начать,что б выяснить все ли у меня в порядке с этим?
Мне сейчас 28,из них 2,5 года планирования, за это время у меня операция + у мужа операция+ стимуляция, год назад неудачная беременность (прерывание по мед.показаниям), уже скоро год как снова планирование, и всё никак
Робот Вертер• 08 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс

к нам по видимому не спешит
Значит не готовы вы к детям. Не пришло ещё время. Я уже давно заметила. Все знакомые, у которых дети не получались долго, оказались мягко говоря никакими родителями. Так выпрашивали тех детей, а потом они никому не нужны оказались, и времени на них нет и желания, в тягость одним словом.
AnnaSmith• 08 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
ну он не приучен был к ппа), но в меня не кончал, типа...получается капля какая-то и попала, или со смазки хватило))
А вы в курсе, что во время секса часто выделяется и сперма в мааааленьком количестве?
AnnaSmith• 08 декабря 2017
И да, ни одно противозачаточное средство не дает 100% гарантии.
Штора с кисточкой• 08 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
Вердикт 100% Вам никто не даст, даже если у Вас и мужа будут отличные анализы, ’подводных камней’ много, не будете же Вы сдавать заранее и на гормоны, и муж сперму. и проверять проходимость труб(больновато) и совместимость...
Звезда в шоке• 08 декабря 2017
У меня 11 лет ппа. 2 планированные беременности - с первого раза (цикла , месяца) забеременела оба раза, что говорит о том что я беременею сразу.
Муж аккуратный, что ещё сказать?
автор Ватный Пупс • 08 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Муж аккуратный, что ещё сказать?
ну Вы же планировали) мне интересней как выходит случайно?)
Головная• 08 декабря 2017
У моего мужа плавцы очень шустрые , у них в семье ооочень много детей у всех. я залатела с первого раза с незаконченого ПА
автор Ватный Пупс • 08 декабря 2017
Ответ дляГоловная
ого!!!
Вездевлазиющая• 08 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
конечно в курсе, но тогда думала пронесет, и ппа и месячные только закончились, ан нет:)
Тихомандражная• 08 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
ну это понятно))) но вопрос остается открытым)))
Ну как. Думали, считали, надеялись. Ну так вышло, не вижу большой беды, если с умом и делать все, чтобы беременность не настала. А настала - надо рожать.
И со спиралями беременеют, и с презервативами.
Судьба, вероятно.
Аноним_1343• 08 декабря 2017
Ха! Мы с мужем пять лет ппа, потом решили попробовать ...полноценно..после второго раза получилось забеременеть. Была в шоке, уже.думала.что у нас проблемы с зачатием!
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
у меня одна знакомая тоже с ним беременела, но когда я спросила моется ли она мылом перед па, она спросила - а что нельзя было... (а там и мужчине с мылом нельзя). Вот мне кажется, просто не все читают инструкцию внимательно.
золотые слова!!!!! Люди не читают и не соблюдают инструкций!
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
ну она ж не спринцевалась мылом этим. Снаружи ничего страшного
НЕЛЬЗЯ мыться мылом. О спринцевани и не говориться.
Пукимончиг• 08 декабря 2017
с такими вопросами скоро узнаете)
Tinika• 08 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
а я пользуюсь фарматексом много лет и все прекрасно, отличное средство защиты.
Я родила дочь в 1998 году, уж не знаю какой он был тот форматекс, но результат учится в универе на втором курсе))
Кима_кепка• 08 декабря 2017
Две беременности:
Одна с презервативом,вторая со спиралью.
После этого не верю в планирование семьи вообще )
Автор, вам прежде чем идти по врачам нужно попробовать забеременеть естественным путем. Не травмируйте психику напрасно. Мне поставили сложный диагноз и бесплодие, предрекали длительное лечение, а вышло все по-другому... Норма для зачатия считается полгода половой жизни без предохранения. Желаю удачи!
Сигарный шланг• 08 декабря 2017
Ой, я думаю, тут судьба сыграла злую шутку
А вообще, мне тоже интересно, так как двое детей есть, и больше не хочу, по крайней мере сейчас и мне всегда страшно в преддверии месячных
Среди моих знакомых 3 случая по залету: 1 ППА и 2 презерватив))
Чижик Пижик• 08 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
вот вы загнули конечно) у меня наоборот среди знакомых, у кого быстро получилось детьми не сильно заморачиваются, но это от человека зависит, причем тут быстро получилось или нет, у бомжей под лавкой тоже получаются быстро и что?
ПироженкА• 08 декабря 2017
Ответ дляTinika
Про ППА это просто смешно, уже давно известно что это вообще не метод контрацепции. То что вы с таким методом 6 лет не забеременели говорит лишь о том что у вас фертильность низкая. И вам чтобы забеременеть постараться нужно. В первом случае я с форматексом забеременела, второй с презервативом, уж поверьте, я была очень осторожна, но что есть то есть. Если бы я планировала детей у меня бы их до сих пор не было бы. Время было сложное, денег не было, я бы не решилась наверное, коляску в полгода купила. Зато сейчас у меня все прекрасно, у мужа бизнес процветающий, две квартиры, две машины, строим дом. Так что слава богу что так вышло.
2 детей, 12 лет вместе. Детки запланированы и получились с первого раза)) Но вот уже 12 лет как у нас только ППА и (ТТТ) залетов не было.
Хорошенькая• 08 декабря 2017
Чаще всего ППА, вот и получается ’случайно’. Но ведь никакое средство предохранения не дает 100% гарантии, кроме воздержания.
Из Кукуева я• 08 декабря 2017
У меня получилось забеременеть ’по залету’, когда ребенку было 4 мес (даже цикл не восстановился)
Анонимус Я• 08 декабря 2017
Ну, с мужем встречались полгода, а секс около 3-х месяцев, предохранялись... беременна. Свадьба и т.д. Через 2 года после рождения дочки муж захотел еще детей. 6 лет жили и не предохранялись, оба здоровы, проверялись. Ничего! Ну, уже так сказать возраст ближе к 38 был и забили на это дело, решили, что уже больше не нужно пытаться, что поздновато. Ага((( Залетела! До сих пор не можем понять как? Муж в шоке, ведь в презиком пользовались. Еще шутил типа может от соседа. Родила в 39 лет мальчика). Вот так получается, что хочешь и нет, а не хочешь - на те, сюрпрайз))) Нет, я не жалею, я счастлива иметь дочку и сына!
Сегодня я не я• 08 декабря 2017
да как обычно)))))))) блин вы как маленькая случайно в 20 лет.
Звезда в шоке• 08 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
Когда мужья не аккуратные , вроде все понятно
Жена миллионера• 08 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
Какая разница в возрасте у детей?
Анонимус Я• 08 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
Какая разница в возрасте у детей?
7 лет
ТАЗератти• 08 декабря 2017
Меня, конечно, здесь ’ закидают тапками’, но тоже не понимаю этих залетов при адекватном предохранении.
Мне 37, замужем 12 лет, ребенок один, беременность одна и запланированная в 31, всегда предохраняемся с помощью презервативов.
Хотя мне в подобной теме на Советчице несколько лет назад одна советчица писала, чтобы я не зарекалась, что ближе к сорока годам как я буду смеяться/плакать, когда будет несколько незапланированных беременностей. Муж был бы и рад, кстати, такому повороту, он хочет еще ребенка. Но я тщательно слежу за предохранением, а сознательно планировать еще одного ребенка пока не готова, может немного позже, через год - два, а может и не будет такого желания.