Ватный Пупс• 08 декабря 2017

вот как у людей получается делать детей "по залету"??!?

не подумайте,я не критикую, просто интересно!
с первым мужем был всегда прерванный па, на протяжении 6 лет ничего. с новым мужчиной предохраняемся уже. всегда были интересны такие случаи.
просто понимаю,что я могу не скоро решить именно запланировано забеременеть, страшно,денег всегда нет и тд.. а вот если б случайно вышло так)))))))
уже начинаю задумываться,может со мной что то не так..?!

как так выходит? ППА? не качественный презерватив???
Майская киска• 08 декабря 2017
фертильность у всех разная просто
Леска• 08 декабря 2017
Дурне діло не хитре
Вездевлазиющая• 08 декабря 2017
я ппа залетела, с первого раза, рискнули разочек без средств защиты, да мес. только закончились)... К слову, пару раз и презервативы рвались, но проносило)
Попижёновна• 08 декабря 2017
Тому що вагітніють не позальоту - але по любові.
Кюветчица• 08 декабря 2017
Мы 10 лет вместе, и всегда у нас только ппа. Первого ребенка планировали, не получалось 3 месяца, второго планировали, не получалось 5 месяцев. И вот неделю назад узнала что беременна.... Не планировали, но решили оставлять, доход позволяет, да и сами хотим. После этих родов будем предохраняться серьезными методами, т.к больше точно не хотим рожать
автор Ватный Пупс • 08 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
ну это понятно))) но вопрос остается открытым)))
автор Ватный Пупс • 08 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
а я 6 лет! 6!!! и даже пару раз забывался и не успевал вовремя остановиться-ничего.
сейчас мы так боимся, МЧ уверен,что у него хорошая генетика(у папы его 4 детей))))
Карта мордвы• 08 декабря 2017
Ну мы же не виноваты, что у вас с мужем фертильность такая....
ВЫВсеВрете• 08 декабря 2017
Шо це за мода така .по зальоту..а любов ,Чи забули це слово? Бог все бачить
Робот Вертер• 08 декабря 2017
т.е. беременностей у вас не было?
Tinika• 08 декабря 2017
Про ППА это просто смешно, уже давно известно что это вообще не метод контрацепции. То что вы с таким методом 6 лет не забеременели говорит лишь о том что у вас фертильность низкая. И вам чтобы забеременеть постараться нужно. В первом случае я с форматексом забеременела, второй с презервативом, уж поверьте, я была очень осторожна, но что есть то есть. Если бы я планировала детей у меня бы их до сих пор не было бы. Время было сложное, денег не было, я бы не решилась наверное, коляску в полгода купила. Зато сейчас у меня все прекрасно, у мужа бизнес процветающий, две квартиры, две машины, строим дом. Так что слава богу что так вышло.
автор Ватный Пупс • 08 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
все правильно сделали? или муж не успел вовремя среагировать?
Вездевлазиющая• 08 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
ну, моя бабушка ппа всю жизнь практиковали и у них с дедом 2 детей, абортов не было.
автор Ватный Пупс • 08 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
т.е. беременностей у вас не было?
нет
Робот Вертер• 08 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
нет
так может у вас вообще проблемы с этим и ппа тут ни при чём?
Вездевлазиющая• 08 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
ну он не приучен был к ппа), но в меня не кончал, типа...получается капля какая-то и попала, или со смазки хватило))
автор Ватный Пупс • 08 декабря 2017
Ответ дляTinika
У меня конкретно или у кого то из нас?

А Вам препараты приписывали при планировании беременности?или по другим причинам, а повышение фертильности как следствие?
Вездевлазиющая• 08 декабря 2017
Ответ дляTinika
а я пользуюсь фарматексом много лет и все прекрасно, отличное средство защиты.
автор Ватный Пупс • 08 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
вот и я об этом думаю. с каким вопросом к доктору идти?я ведь детей не хочу пока целенаправленно заводить. просто как то ж нужно подготовиться.
автор Ватный Пупс • 08 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
аааа)))я то подумала это лекарство какое то)))
Робот Вертер• 08 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
ну так и не парьтесь. Чпокайтесь на здоровье. Как надумаете детей, будете решать вопросы с врачём
Швидка Настя• 08 декабря 2017
Ответ дляTinika
ППА есть в перечне методов контрацепции на сайте ВОЗ.
Трынди-брынди• 08 декабря 2017
За 13 років життя з чоловіком вдалося лише 1 раз завагітніти і це було не заплановано. Нічого, крім ПСА не використовуємо. Не плануємо більше дітей, але від сюрпризу не відмовилася би))
Робот Вертер• 08 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
ой, этих фарматексов и эротексов половина роддома))))
zxcv13• 08 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
Автор, кто Вы?... забывался с МЧ...???
СернаМоисеевна• 08 декабря 2017
я с презервативом забеременела 4-тым ребенком, презик не рвался, не маленький, был качественный и т.д. Но, вот так к нам пришла наша маська, очень, наверное, ей было нужно к нам.
автор Ватный Пупс • 08 декабря 2017
а как вообще проверяют какая фертильность?анализы?узи? никогда с этим не сталкивалась..
Хлопаю ресницами• 08 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
я бы еще добавила, что в большой любви-страсти не успевали думать о средствах защиты. Трое детей, все позалету(по любви)
Робот Вертер• 08 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
наверное да!
Штора с кисточкой• 08 декабря 2017
Автор, сколько Вам лет?