Хвець-тець• 08 декабря 2017

Разрешение на вывоз ребёнка за границу .

Девочки, подскажите, пожалуйста. Быстро ли делается, что нужно по документам и нужно присутствие двоих родителей ? С мужем не в разводе , но вместе не живём и видимся редко , он живет в России. Хочу с ребёнком полететь отдыхать. Приезжает папа на пару дней , успеем сделать ?
AnnaSmith• 08 декабря 2017
Да. У любого нотариуса делается за 15 минут

yokogama• 08 декабря 2017
это 10-минутное дело, у нотариуса стоит около 400 грн
AnnaSmith• 08 декабря 2017
По документам нужен паспорт человека кто дает разрешение.
Остановщица• 08 декабря 2017
И идентификационный код кажется.... для жителя Украины.
ВундерКИНГ• 08 декабря 2017
Свидетельство о рождении, о браке, паспорта и коды родителей
AnnaSmith• 08 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Не. Летом делала. Только паспорт и код того, кто дает разрешение
Малая еще та• 08 декабря 2017
к нотариусу. копия свидетельства о рождении и паспорт того кто дает разрешение. все.
ВундерКИНГ• 08 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Свидетельство о рождении обязательно - иначе как будет ясно, что это именно отец ребенка?
AnnaSmith• 09 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
У нас не спрашивали. Делали разрешение несколько раз.