Мишка-шалунишка• 08 декабря 2017

Почему молодой семье с ребенком так тяжело жить с родителями?

Вот не пойму! Ну почему так?
Почему нельзя друг друга поддерживать и понимать? Так же намного легче жить! Кому нужны эти ссоры? Почему влазят в молодую семью, учат как воспитывать ребенка, чем его кормить и во что одевать? Если этого никто не просит? Почему нельзя жить просто мирно? Почему только живя отдельно родители начинают тебя ценить и уважать, а живя вместе только упрекать?
Вот вроде бы с мамой подруги, но чем дальше тем хуже становиться жить с ней рядом
Мне далеко уже не 20, а чувствую себя какой-то школьницей, у которой есть младший братик (мой сын), и я ничего не умею, кормлю ребенка неизвестно чем, хотя что тут говорить - он у меня голодает! Если б не она, то с голоду бы уже умер
Вот почему? Я же с ней всегда по доброму, понимаю, поддерживаю, а взамен получаю постоянные непонятные обиды..непонимания..
Хотя я всегда была примерным ребенком, жалела маму, чтобы лишний раз из-за меня не нервничала.. ведь у нее жизнь и так не сложилась, проблем хватает, и я то всегда понимала
Но почему я теперь плохая?
Чем я это заслужила?