Зубачистка• 08 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
либо 9 либо 0, не помню правил делений с дробями,лень гуглить,а по школьной программе еще не проходили)))
На 0 делить нельзя?
КоролеВешна• 08 декабря 2017
Ответ дляmclara
а я не решила.
А откуда 22? Написано же нельзя соединять цифры.или я что-то не поняла?
КлаваЧерепиця• 08 декабря 2017
Ответ дляmclara
А можете расписать? Деление дробей не помню уже, а гуглить лень))
КлаваЧерепиця• 08 декабря 2017
Ответ дляmclara
9 -(3 *3/1) +1 = 9-9+1=1
Ну что сказать - я гуманитарий))
Пищалка• 08 декабря 2017
Ответ дляЛеска
ну ладно не увидеть картохи.... но не увидеть знак умножения

Так некоторые даже знак умножения увидели))) в итоге получили 5+2*10=70)))))
Самый смешной ответ!