Тихомандражная• 08 декабря 2017
Освятить квартиру
Подскажите,пожалуйста,кто освещал квартиру в Ирпене? В какой православной церкви договаривались? Сколько стоило?
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Моей сестре как то батюшка побрызгать квартиру заходил...после ремонта, как полагается. Так забрызгал один угол так, что там плесень образовалась. Вот и думайте, надо оно вам...
Ума Палата• 08 декабря 2017
150 грн и плюс батюшке, что посчитаете нужным (или если посчитаете нужным)
Тихомандражная
• 08 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Спасибо) а в какой церкви?