Ластоноша• 09 сентября 2013
Кто может дать карточку Chicco с 15?
Девочки, нужна карточка 15% Чикко в Скай Молле, до 15.09. Хочу манеж купить- покупка больше 1000 грн. Пишите кто может подъехать. Спасибо.
Сарафанное радио• 09 сентября 2013
там можно по фамилии,могу вам свои данные дать,скажите что карточку дома забыли
Хриzантема• 09 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
По фамилии нельзя, мы когда то забыли и нам не сделали скидку
Сарафанное радио• 09 сентября 2013
Ответ дляХриzантема
странно мои подружки всегда так покупают
Ластоноша
• 09 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
https://www.kidstaff.com.ua/user-86368.html
спросите здесь у Лены..
Спасибо, спрошу)))
katerinka2008• 09 сентября 2013
могу дать воспользоваться карточкой на м. Демеевская (Автовокзал). если подходит, то дам в любое удобное для вас время. магазин работает с 11 до 20
Ластоноша
• 10 сентября 2013
Ответ дляkaterinka2008
Спасибки, далеко сейчас для нас)))