Марфушечка душечка• 08 декабря 2017

Форпост: у кого-то НП теряла деньги? Куда обращались? Как быстро?

Вчера мою посылочку забрали наложенным, сегодня я пришла сумму наложенного платежа получить, но ее не оказалось.
Новая почта составила заявку и сказали ждать. Спустя два часа мне пришло смс на вайбер мой код доступа в личный кабинет Форпост... Позвонила НП они не знают что это и дали 4 телефона горячей линии Форпоста, но ни один не отвечает.

У кого такое было? Что делали?

P/S сумма большая потерялась
Фифачка• 08 декабря 2017
она не потерялась,просто не было налички в отделени
hrushyk• 08 декабря 2017
Як вони могли загубитись ?
Це не так як раніше наложка машинами їздила
Тепер це виключно електронні перекази.
Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2017
Оно не потерялось, по коду эти деньги и выведут и Вам выдадут. Если оператор не сможет это сделать, обратитесь к начальнику отделения
куркулиха• 08 декабря 2017
Хрень. У вас чек должен быть, где указано что это наложка. Они просто выдают вам деньги с кассы на основании чека и паспорта. Это их обязаности, поднимайте кипиш, зовите админа отделения.
автор Марфушечка душечка • 08 декабря 2017
Ответ дляФифачка
уже сейчас зашла в личный кабинет Форпоста и там 0. Время получения посылки=времени расхода (минус) денег.

На счету 0
Ответ дляПи Пи Пилюля
решался вопрос с начальником отделения. Сказал завтра подойти. Ошибка разработчиков (
Ответ длякуркулиха
указано в накладной, что наложка и у них есть данные, что получатель оплатил. А потом движения нет :(
сижу и ищу информацию и попала случайно на статью, может кого-то повесит тоже )) http://www.vortex.com.ua/novaya-pochta-smm
Зарядка для хачапури• 08 декабря 2017
очень странно, а сумма какая? даже и не думала, что такое возможно.
Ответ дляЗарядка для хачапури
несколько тысяч гривен :(

Я тоже не думала... и отправляю много посылок и всегда наложка возвращалась. Это была первая на такую сумму и печальный опыт на лицо
Зарядка для хачапури• 08 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
несколько тысяч гривен :(

сочувствую...
Надеюсь, вам вернут деньги, а то ж вообще беспредел получается
Ответ дляЗарядка для хачапури
сочувствую...
спасибо, позже напишу, как все решилось (
Зарядка для хачапури• 08 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
удачи
paletka_odessa• 08 декабря 2017
У меня терялись..Думала что забыла поставить наложку,но нет,она была..Пришла на отделение и сообщила там.Начальник позвонил в отдел форпоста и там сказали что был сбой и нужно подождать пару дней.Через пару дней смс от форпост получила и успешно забрала в отделении деньги.
paletka_odessa• 08 декабря 2017
Так что все будет ок)