Любительница• 08 декабря 2017
Подскажите пожалуйста отель Египет
Смотрим два отеля Hilton Sharks bay и Royal Grand Sharm resort посоветуйте пожалуйста ещё вариант чтобы был хороший риф
valeriya.sv• 08 декабря 2017
риф офигенный в континенталь плаза бич, глубина небольшая, короткий понтон и удобный пляж. если ехать за рыбками - один из лучших вариантов
Царевна в уггах• 08 декабря 2017
Ответ дляShamota
тиа хайтс в макаби бей. в среду вернулись оттуда))
Подскажите, пожалуйста, как погода? С детьми реально еще купаться в море?
Черепаха Тортила• 08 декабря 2017
мы были в прошлом году в Роял Гранд, это капец, еды не было вообще, алкоголь самогон с запахом говна, извините, такого не видела даже в тройках, может сейчас и получше, но мы туда больше ни ногой.
Черепаха Тортила• 08 декабря 2017
вот мой отзыв
больше 70% отзывов накрученные, после этого отеля очень по отзывам фильтрую, выбираю только негативные и по ним уже делаю выводы, так как на хорошие отзывы теперь боюсь ориентироваться.
Черепаха Тортила• 08 декабря 2017
Ответ дляirishauuu
Melia Sharm Resort & Spa
Шикарный риф! Один из лучших в Шарме!
там пипец теперь, это не отель уже, а конюшня.
культУра• 08 декабря 2017
Ответ дляvaleriya.sv
а ветер ?он в бухте?
Ответ дляvaleriya.sv
Кроме хорошего рифа в Континенталь плаза больше ничего нет.
Если тут Мелию Шарм назвали ’конюшней’, то для Континенталь даже сложно подобрать приличное название
Черепаха Тортила• 08 декабря 2017
Ответ дляtourdream
так он даже не обсуждается здесь.
Стрекозей• 08 декабря 2017
Ответ дляShamota
Там нет рифа, была там лет 10 назад, хороший отель, сейчас вроде аквапарк достроили
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2017
В Хилтоне в шарме была несколько лет назад, питание мягко говоря, не очень. В этом году была в Хилтоне в Хургаде, питание и сервис отвратительный. Так что только не Хилтон
Аноним_1345• 09 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Его посоветовали, как отель с хорошим рифом.
Два обсуждаемых отеля примерно одинакового уровня. Но в Хилтоне плюс - близость Сохо (там сейчас очень красиво по вечерам )
Автор, посмотрите еще Гранд Шарм
А Гранд Шарм рядом с dreams beach resort ?
Аноним_1345• 09 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Да, рядом. Но Гранд получше будет
Спасибо! просто выше писали, что’рассматривайте dreams beach resort из за расположения солнце на пляже до 13.30-14.00 сейчас’ а если он рядом с Грандом, то так же с солнышком...
Аноним_1345• 09 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Да, рядом. Но Гранд получше будет
не рассматривайте.
Ответ дляАноним_1345
Солнце в Шарме сейчас садится около 17.00. Реально, люди на пляже до 16-16.30
У Дримса есть часть пляжа, расположенная за высоким берегом. Возможно, там и затененных участок после 14.00. Но можно перестроиться в это время в другую, не затененную часть пляжа
Аноним_1345• 09 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Гранд Шарм
Дримс
а какие еще бюджетные 5-ки можно рассматривать? спасибо!
Дримс