Аноним_1345• 08 декабря 2017

Не поставили штамп о выезде из зоны Шенгена

Вернулись из отпуска в Германии. Уже в Киеве обнаружили, что у мужа в паспорте не стоит штамп, что он покинул территорию Германии :( У меня и сына печати есть, у мужа нет.
Дозвониться в посольство пока не получается. Кто с таким сталкивался, что делать? и делать ли что-то?
Бочка порохУ• 08 декабря 2017
я б созвонилась с посольством.

автор Аноним_1345 • 08 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
я б созвонилась с посольством.
Пыталась сегодня нескольо раз. Буду пробовать с понедельника еще.
Но, может, кто-то поделится опытом раньше
Аноним_1337• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345
пишите им на имейл, чтоб получить ответ тоже письменный по имейлу!
КараПузовна• 08 декабря 2017
У меня почти нет этих штампов. Последний стоит влет в Германию
КараПузовна• 08 декабря 2017
Не заморачивайтесь
автор Аноним_1345 • 08 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Честно-честно? Это такая немецкая традиция не ставить штампы? :)
У мужа следующая командировка в конце января в Брюссель, волнуемся, чтобы не было проблем на границе.
КараПузовна• 08 декабря 2017
Да)) мне так мило немец поулыбался и до сих пор улыбались. После ездила 3 раза автобусами и раз летала самолетом. В Польше тоже не отмечали
автор Аноним_1345 • 08 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
фото
Спасибо!

КараПузовна• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345
Спасибо!
Не за что!
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2017
у них в компе вся информация стоит, при выезде они сканируют ваши документы
Настенные трусы.• 08 декабря 2017
Поищите на других страницах, не могли не поставить
У меня есть штампы некоторые на старых визах, они не особо смотрят куда шлепнуть
Ягодка опять• 08 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Увы, могут и не поставить. У меня так было, но я сразу обратила внимание.
Регионщица• 10 декабря 2017
но в базе же есть что вы в Украине - это главное Кому Ваш штамп нужен?