Аноним Анонимыч• 08 декабря 2017

Что посоветуете посмотреть?

В кои-то веки отдыхаю в домашнем формате: теплый плед, чашка чаю :)
Хочу включить что-то для души... сериал или мини-формат... чтобы до полуночи затянуло или на все выходные даже. Посоветуйте, ммм... Всем Спасибо :)
Волшебная палочка• 08 декабря 2017
Новенькая все сезоны , Форс-мажоры

Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2017
Нууу..посмотрите большая маленькая ложь.. Я недавно посмотрела ’рассказ служанки ’ не могла оторваться.. А пожрать, на мой вкус, российский сериальчик ’ бедные люди ’ мне очень понравился..жду продолжения..будет ли ? Может кто знает?
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2017
Поржать*)))
автор Аноним Анонимыч • 08 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я умудрилась Большую маленькую ложь посмотреть сразу с последней серии За Рассказ служанки спасибо, не видела
автор Аноним Анонимыч • 08 декабря 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Новенькая все сезоны , Форс-мажоры
Спасибо, не смотрела) и вообще ничего не смотрела сериального))) Отчаянные домохозяйки и Секс в большом городе, вот и весь мой список. А! Еще пару сезонов Теории большого взрыва и Бесстыдников. Теперь точно все)
Маргарита и Мастер• 08 декабря 2017
*завтрак в постель*
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
И как вам ’ большая маленькая ложь?
kevmiss• 08 декабря 2017
Полицейский с Рублеки рекомендую)))
kevmiss• 08 декабря 2017
Рублевки

автор Аноним Анонимыч • 08 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И как вам ’ большая маленькая ложь?
Если одним словом: пафосно.
Ну и как обычно в последнюю серию впихнули развязку всех сюжетных линий)
автор Аноним Анонимыч • 08 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
*завтрак в постель*
Спасибо, гуглю)
автор Аноним Анонимыч • 08 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
*завтрак в постель*
Американский фильм или российский сериал?
Соня-сонятко• 08 декабря 2017
Как избежать наказания за убийство!!!