дЫнька• 08 декабря 2017
А может что оплодотворение произошло поздно и в дни задержки не
Показал тест еще? Вчера вечером делала полоскине было вроде, сегодня на свет смотрю и то ли галлюцинации или что как всмотрется кажется что есть )) или то место где должна быть оно чуть чуть заметное?!
Не за Будка• 08 декабря 2017
Оценивают тест только сразу. Если он ночь полежал он не информативен.
Молчалка• 08 декабря 2017
Если желанная то главное спокойствие и к врачам не спешите, а то я пока выяснила что это все же беременность и там где надо и не замершая натерпелась...
дЫнька
• 08 декабря 2017
Ответ дляСеточка
Как насыщенно живут люди...
А что такое? Лучше ж строчить теми Сижуреву вшоке???
Подумывающая• 08 декабря 2017
У меня так было,поздняя овуляция,задержка,а тест еще неделю показывал отрицательный результат,и только потом начала проявляться чуть заметная вторая полоска
Сеточка• 08 декабря 2017
Ответ длядЫнька
Реветь в шоке по поводу?
Если Вы хотите заберементь и уже беременны, это вскорости станет ясно)