Смячиком• 09 сентября 2013
Малыш погрыз соски. Очень болят. Чем их спасти? Больно кормить.
Снегурочко• 09 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
Зеленкой и малышу продолжать сосать?? Почему-то страшно... :)
да, я бы тоже не рисковала , если честно... разве что в те моменты, когда знаете, что малыш будет долго спать и часа 3-4-5 не будет больше кормиться
и все равно бы я вряд ли рискнула...
все-таки зеленка + слизистая ребенка - не очень хорошая ситуация
и все равно бы я вряд ли рискнула...
90x60x90• 09 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
абсолютно ничего страшного.... Зеленка - не яд!
ну, боитесь, не мажьте перед кормлением...
Я кормила малого потом сцеживалась, мыла грудь и мазала зеленкой!