Молчавочка• 08 декабря 2017

Как решить задачу? Большая грудь и открытый сарафан

несовместимы? Дано: открытый сарафан на тонких брительках, носить его без лифа нереально, грудь прыгает. Обычный бюстик некрасиво. Что посоветуете? В нете нашла еще такое добро как бюстгалтер невидимка. Может кто пробовал, действительно ли он работает? Или что еще можно придумать.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D1%8E%D1...
автор Молчавочка • 08 декабря 2017
КликОЛЬКА• 08 декабря 2017
Смотря насколько большая и пардон висячая. Я бы не рискнула купить открытый сарафан на тонких бретелях при ваших вводных. Все эти невидимки хороши на небольшую грудь и то...
ChillyPepper• 08 декабря 2017
Невидимка большую грудь не удержит. Можно попробоваться корсет с формованной чашкой, лифы без бретелей с широкой спинкой (у меня VS парочка), Wonderbra неплохо держит. Можно вшить в сарафан чашки от бюстгальтера). В общем варианты есть, но комфортно и расслабленном вряд ли Вы себя будете чувствовать.
Аноним_1343• 08 декабря 2017
Полная ерунда, тем более для большой груди.
Купите себе бюстик без бретелей, в Вике раньше были модели, на 4 размере хорошо сидят
Дружная семейка• 08 декабря 2017
Тю,так это же очень круто когда сиськи подпрыгивают,так и норовят выпрыгнуть из платья!
Идите без бюстика,будете персоной номер один,затмите всех!
Блины со смайликами• 08 декабря 2017
Может такие
мААААсквичка• 08 декабря 2017
Большая грудь и прыгает несовместимы.
Или это не большая грудь, или хозяйка в сарафане прыгает.
Простите, но все больше тройки просто свисает по законам гравитации.
Барабан для взрослых• 08 декабря 2017
Ответ дляДружная семейка
Угу, особенно, если это крупная женщина 80+ и огромная грудь высказывает. Это выглядит вульгарно и не красиво) ничего сексуального точно нет в этом. А вот если там большая грудь к тонкой талии, гармоничным по размеру бедрам, то да, это будет сексуально)
66сезон666серия• 08 декабря 2017
За всю жизнь эту задачу так и не решила..так. живу без сарафанрв..
Цыбулька• 08 декабря 2017
Купіть Wonderbra, тримає дуже добре навіть великі груди.
Ищу-брожу• 09 декабря 2017
Посмоорела я на Вонлебра... мою пятёрку не удержит.
Дюймовочка• 09 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Моя мама в свое время делала хитро.
Покупала удобный бюстик, обрезала ’родные’ бретели, вместо них пришивала тонкие полоски ткани в тон бретелям сарафана. Новые бретели лифа пришивались к бретелям сарафана.
У неё 5 размер груди.

Но есть одно неудобство - такую конструкцию непросто гладить.