Кисельная барышня• 08 декабря 2017
Почему такие некрасивые платья везде?
Уже с неделю пытаюсь купить платье к встрече НГ, скоро оставлю эту затею )
В магазинах - дешевый китайский ширпотреб либо мрачный cassual.
На сайтах - модели, которые сохранились с позапрошлой зимы и видимо надо распродать(
Хотелось светлое платье миди на запах из качественной ткани - теряю надежду (
Посоветуйте, где есть интересные и не мрачные платишки.
Может не там ищу)
Кисельная барышня
• 08 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Мейсис, йокс.
Но уже только експрес доставку закащывать
Спасибо, мне это ни о чем не говорит)
Да и без примерки одежду не покупаю
Кисельная барышня
• 08 декабря 2017
Ответ дляАрина85
можно и в розницу, у них есть шоу румы, если вы в Киеве
я в Днепре
a.ostroverh• 08 декабря 2017
Видела недавно на vilenna, там и бархатные появились вот к НГ. И обычные есть. Состав правда не ахти, в основном полиэстер, есть правда и хлопок (на фото первых три)
Cher Nika boutique тоже - только там длинные бархатные, правда 85% вискозы, уже поприятнее к телу )
вообще какие-то они все одинаковые что-ли
Сижу_и_плачу• 08 декабря 2017
поддерживаю! еще и везде дешевый бархат. Или бархат с фатином, или бархат с кружевом.
Посмотрите must have. Модели там приличные, качество такое себе. Не знаю есть ли у вас в днепре магазин. Зайдите на их сайт, может понравится, это украинский производтель
Г@Л@В@ломка• 08 декабря 2017
Ответ дляАрина85
только купить у них невозможно)
Кисельная барышня
• 08 декабря 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо, гляну!
Надежда Ширинская• 08 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
я в Днепре
Платья такие потому что доллар вырос(соответственно ткань дороже), модели попроще ваяют, чтоб швеи могли быстрее шить. И опять же высоко квалифицированная стоит дороже! А обычная тетенька научившаяся строчить, может качественно и не выполнить нужные операции+это дороже! Чем проще фасон-дешевле пошив! Украшают дешманским кружевом.
Я работала в этой сфере и знакомые есть-закройщики и швеи.