Ростки жимолости• 09 декабря 2017

Хто їздив автобусом в тур на паро днів

В різні країни. Хочу побачити щось,но як подумаю як там їхати сутками,то незнаю. Як ви перенесли дорогу?
Аноним_1340• 09 декабря 2017
На ГАЗО днів крутіше!)

автор Ростки жимолости • 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
На ГАЗО днів крутіше!)
Пару днів!! Так краще?
Ответ дляАноним_1340
На ГАЗО днів крутіше!)
По темі щось скажете? Чи тільки розумаху корчити вмієте?
Аноним_1340• 09 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
Пару днів!! Так краще?
Ще ні)) їхати ДОБАМИ в автобусі дуже складно! Ноги перетворюються в докторську ковбасу((
Аноним_1340• 09 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
що ж поробиш?? Я розумаха і є!
Добротная• 09 декабря 2017
Ездила 5 раз на туры 9-11 дней. Берите без ночных переездов,тогда легко! Много эмоций, мало денег:) Удачи!Ездили с Аккорд-туром
Русичка24• 09 декабря 2017
Тоже ездила с Аккорд-Тур на 5 дней, один ночной переезд, остальные дни в гостинице. Очень понравилось хочу поехать еще, но пока нет компании, а самой боюсь.
НаливайКа• 09 декабря 2017
Тут смотрите по возрасту и своему здоровью. Да, ездила лет в 28, 33 года с мужем на автобусе без проблем - Польша, Чехия с Киева. Перенесли дорогу отлично, ну нет, была конечно небольшая усталость, но в отеле поспали и на утро как огурчик - вперед по экскурсиям на целый день. Как бы все продумано было - проехал, пообедал... снова экскурсии, потом отдых в отеле. На следующее утро - едем в другой город, другой отель. Я не жалею ни капельки. Сейчас мне 45 и уже доход поболее + здоровье не то( - поэтому выбираю только самолет. К сестре в Мюнхен и к подружке в Италию только на самолете.
И да, кстати, была удивлена, что когда мы ездили автобусным туром - было масса женщин пенсионного возраста и да, все живчики такие, многие уже Европу исколесили. Молодежи мало, а вот пенсионеров много))). Значит есть силы и здоровье на такие поездки.
Аноним_1371• 09 декабря 2017
Я бы поехала. А куда вы хотите поехать на пару дней?