Засомневаю• 09 декабря 2017

Социальная помощь на ребенка-инвалида

Девочки, подскажите, кто получает такое пособие и доплату за уход - у вас в ноябре сумма пособия от октябрьской не отличалась? В декабре-то понятно, повысили по закону, но что это было в ноябре (октябрь - 1806,90 грн, ноябрь - 2002,90, декабрь - 1940,40 грн.)? Соц.захист очень далеко, добраться не получится, дозвониться туда не реально. Не то, чтобы я сильно переживала, но интересно что это было такое.
Мастер Пис• 09 декабря 2017
Это такая пенсия???

Опля Картопля• 09 декабря 2017
Да,вчера пришла меньше чем в ноябре.
Опля Картопля• 09 декабря 2017
декабрь-1883,61. в октябре и ноябре такая же сумма как у вас.
Шанель79• 09 декабря 2017
В ноябре не знаю суммы, т.к. получила за пол октября и ноябрь сразу.Это первые наши выплаты. За декабрь-1762.40 грн.
Пусин Кукин• 09 декабря 2017
В октябре было повышение, но не успели перечислить, поэтому в ноябре заплатили за ноябрь повышенную + ту разницу, что должны были добавить в октябре. В декабре ещё раз повысили. Тоесть повышение было в октябре и декабре.
автор Засомневаю • 09 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
Это такая пенсия???
да, это пенсия + доплата мне за уход
автор Засомневаю • 09 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо!
автор Засомневаю • 09 декабря 2017
Ответ дляШанель79
спасибо!
автор Засомневаю • 09 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо!

автор Засомневаю • 09 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
Да,вчера пришла меньше чем в ноябре.
спасибо!