СкокоМнеДадите• 09 декабря 2017

Есть такие, кто не общается с родителями мужа от слова "совсем"?

Как вы объясняете ребенку, что папа куда-то уезжает, когда он едет к ним? В командировке?
Безпринципная• 09 декабря 2017
Тю, папа по делам поехал.
Оно им надо те подробности.
Оно детям не надо и нечего заострять.
Мы от слова совсем не общаемся, нам не нужны такие змеи

Брызжу ядом• 09 декабря 2017
автор,а можно узнать почему не общаетесь ???
автор СкокоМнеДадите • 09 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
Тю, папа по делам поехал.
Оно им надо те подробности.
Оно детям не надо и нечего заострять.
К ним ехать далеко, получается с ночевкой. У Вас дома поднимаются какие-либо вопросы о них? Как относитесь к дальнейшим общению мужа с ними?
автор СкокоМнеДадите • 09 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Это отдельная долгая тема, которая сейчас не имеет значения.
Начальник Анонимов• 09 декабря 2017
папа к ним по несколько раз в день ходит, живут в доме напротив. Вам повезло, автор. хотела бы и я их не видеть
автор СкокоМнеДадите • 09 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
О, мне не очень повезло) Я просто уехала оттуда.
Начальник Анонимов• 09 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
ну а мне некуда уехать
автор СкокоМнеДадите • 09 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
ну а мне некуда уехать
У мужа в городе родителей осталась 3 комнатная квартира, мы снимаем.
Начальник Анонимов• 09 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
ну и пускай едет, в чем проблема? Мои дети в курсе, что мы друг друга недолюбливаем

Начальник Анонимов• 09 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
у нас такой вариант не пройдет, квартира куплена мужем и его родителями, много денег вложено в нее
автор СкокоМнеДадите • 09 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас также, а в чем проблема? Вам там как?
автор СкокоМнеДадите • 09 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Больше того, машина, купленная мужем, осталась стоять у них в гараже.
автор СкокоМнеДадите • 09 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
А дети с ними знакомы?
Начальник Анонимов• 09 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
муж не выедет с этой квартиры, уж очень тяжело далась. Больше 10 лет только ремонт там делали. Да и снимать жилье в другом городе не будет.
Мне - ужасно.
Начальник Анонимов• 09 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
а как так муж все бросил? мой ради меня на такие подвиги не способен
Начальник Анонимов• 09 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
А дети с ними знакомы?
ну живут же напротив))
автор СкокоМнеДадите • 09 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне было ужасно и я уехала.
автор СкокоМнеДадите • 09 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
ну живут же напротив))
Разные есть) Как вы относитесь к их общению?
автор СкокоМнеДадите • 09 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне - ужасно.
Для меня его квартира не была приоритетом, как и сам факт замужества, думала о своём здоровье и ребенка.

Кукусик• 09 декабря 2017
Никак не объясняем. Папа пошёл по делам. Живут в одном городе.
автор СкокоМнеДадите • 09 декабря 2017
Ответ дляКукусик
Папа дома что-то говорит о них? Дети знают об их существовании?
Кактус из кожезаменителя• 09 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
Одна свекровь жива, свекр умер еще до нашего знакомства. Ну, как бы 15 лет... дети привыкли, что есть некая бабушка, которую они видели раза три в жизни. Да, говорим, что папа едет к бабушке. Это 1 раз в три месяца за 500 км на машине. Его может не быть 2-3 дня. Все привыкли. Это его мама и какая бы она ужасная не была, но я не могу запрещать или становится в позу, что он не имеет права к ней ездить. Ну а внуки?... старшую калачом уже к свекрови не затянешь - все понимает, а младший еще не понимает особо в отношениях ничего. Вообщем, им хватает моих родителей - они бабушка и дедушка на все 200% - и внимание, и подарки, и поездки в Турцию, Египет.
автор СкокоМнеДадите • 09 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А к Вам она не пыталась переехать?
Прасковична• 09 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
и мой родителей дом бросил не смотря на то что все 12 лет что там жили все там ремонтировали меняли улучшали, а кргда они меня достали окончательно я ушла сама а муж пожил недельку сам и решил что дом того не стоит и жена и дети важнее, живем теперь на сьеме, зато их и не вижу и не слышу о них почти ничего. Дети взрослые сами понимают, муж общаеться только с отцом и то очень редко, мать ему даже не звонит т.к.пошел против ее воли
Прасковична• 09 декабря 2017
и я считаю что дети обязаны знать что у них есть бабушка и должны быть с ней знакомы это совершенно не означает что они должны ее любить, у меня есть бабушка очень властная женщина всю жизнь пыталась под себя всех подмять жили с ней рядом но что то ее переклинило и она продала свой дом и уехала к сестре во Львов я своих детей,с ней познакомила только для того чтоб они знали свою родню что есть у них пробабушка но они иногда ее вспоминают и знают что такая есть
Гореотума• 09 декабря 2017
Чудово відношуся, коли чоловік їде до своїх батьків на вихідні, а ще краще, коли забирає малого 7 років, з собою я тоді сама лишаюся. Через нестерпний характер свекрухи я припинила з ними спілкування. Якби це прожовжувалось, то давно розуличилася б з чоловіком. Всі до цього звикли, і всім класно, до них вгості їздить син з онуком (до речі у свекрів один син і один онук), а я вдома від них відпочиваю!
Начальник Анонимов• 09 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
мой так не сделаает, ему 43 года, а он у нее на побегушках. Мне уйти некуда и уехать, совершенно
Начальник Анонимов• 09 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
дл меня тоже, но жить мне больше негде
Начальник Анонимов• 09 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
нормально, общаются, ходят в гости иногда
Начальник Анонимов• 09 декабря 2017
Ответ дляГореотума
о, как про меня)) меня они к себе не зовут. Хотя вот пытались недавно, но я отказалась напрямую