Пугачиха• 09 декабря 2017
Девочки, скажите что все будет хорошо! Боюсь беременеть
Есть старшая дочь, они с мужем очень хотят пополнения и я очень хочу, но очень боюсь беременеть. Мне 30. По здоровью есть нюансы, но все то же что и при первой беременности. Но я не могу решиться вот уже который год... дайте пендаля плиз и скажите что все будет хорошо..
Аноним_1320• 09 декабря 2017
Эээ... а сколько же лет Вашей дочери? И в каком возрасте Вы стали её мамой?
На паровозе• 09 декабря 2017
А сколько лет дочери
Моя первая беременность в 35. Сейчас очень хочу ещё деток! Пендель должен ,наверное , муж давать , а не советчицы))
Аноним_1307• 09 декабря 2017
Не могу, так как в нашей семье не хотят.второго ребенка ни я, ни муж, ни сын
Пугачиха
• 09 декабря 2017
Ответ дляНа паровозе
7 лет с мужем хотят детей ... вы хоть видели , что написали ???

Нууу я имела ввиду доча с папой хотят пополнения))
Пугачиха
• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1307
Хорошо что вы все на одной волне)
Пугачиха
• 09 декабря 2017
Ответ дляНа паровозе
А сколько лет дочери
У нас разговоры несколько раз в Неделю на эту тему. Просто очень хочется услышать фраз типа, аааа у меня так тоже было, очень боялась, теперь все классно маську качаю...))) ну как-то так, хочется зарядиться положительным настроем)
Ответ дляЧумачечая Весна
Почти 7) мамой стала в 24 вроде) а что вас смутило?
я первого родила в 22, а младшенькую в 28 Чего боитесь рожайте 30 лет нормальный возраст У меня по старшему такие проблемы были что на кесарево, сама не родиш Проблемы с сердцеи и ни чего родила сама
А потом через 5 лет так захотелось второго Меня все отговаривали что ты делаеш не рожай Забыла как с первым было А я просто настроилась что я хочу этого ребенка и сейчас бегает любимица всей семьи папина доця
Указка• 09 декабря 2017
Мы уже год пытаемся второго и никак.Хотя все в порядке со здоровьем.Так,что решайтесь не факт,что сразу получиться.Хотя на все Божья воля.
Бабушка мороз• 09 декабря 2017
Автор, такая же ситуация, и я тоже не знаю, что делать...Это только Ваше решение.
Тролю как могу• 09 декабря 2017
У меня наоборот муж очень боялся, все подстраховывался, чтоб это мое было решение. Родила второго аж в 37 . Что могу сказать-с первым мы так не нянчились, это совсем другое. У мужа просто сумашествие, дочь с него не слазит-и на великах, и на рыбалку, и в лес везде вместе. Если чихнет- у мужа уже паника, такого в молодости не было, совсем все по другому. Решайтесь, как только поймете, что в вас уже сидит малыш, все страхи уйдут. И в более зрелом возрасте чувсво материнства совсем другое-вам понравится)
Я тут с краю постою• 09 декабря 2017
Да уже даже единственную дочь называете «старшей»! :))
Вы уже решились и согласны. Осталось только забеременеть:))
100%• 09 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне 35, хочу второго и никак... ((( По здоровью много всего, но хотим все, а не получается(
Заместитель Анонима• 09 декабря 2017
Здесь два варианта или здоровье улучшится или нет, как поведут себя гормоны. Вторая беременность меня взбодрила.
100%• 09 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Кстати) Странно звучит. Одна дочь, но уже она старшая)
12 галюцинаций• 09 декабря 2017
Ответ для100%
Есть старшая дочь. Хотят младшую. Дочь такая взрослая, что хотят беременеть и у нее страх. Все понятно

Миледи• 09 декабря 2017
Держа на руках младенца, Вы посмеетесь над всеми своими сомнениями.... Обязательно рожайте!! Тем более, что у Вас такая поддержка ))) Не многие могут таким похвастаться.... Время уходит.. Спешите жить!!
Помеха справа• 09 декабря 2017
Конечно все будет хорошо)
Мне 32, это первая беременность)
И желанная
У меня пока 1 триместр правда..но я не боюсь))
Ради мужа и моей любви к нему..готова все терпеть!!)
И Вы сможете))
Легких Вам родов!!!!
Мне 32, это первая беременность)
И желанная
И Вы сможете))
Легких Вам родов!!!!
Пугачиха
• 11 декабря 2017
Ответ дляМиледи
Спасибо большое! Прошу Боженьку дать мне здоровья и решительности !
Пугачиха
• 11 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
Конечно все будет хорошо)
Мне 32, это первая беременность)
И желанная
И Вы сможете))
Легких Вам родов!!!!
Мне 32, это первая беременность)
И желанная
И Вы сможете))
Легких Вам родов!!!!
И я и я хочу все ради своих любимых сделать, но уж больно тараканов много в голове(( я буду стараться! Спасибо Вам! Легкой беременности и родов! Яркой встречи с малышиком! Здоровья всей семье!