все по ГОСТу!• 09 декабря 2017

Мужу всегда жалко денег на отдых(

за 9 лет только в затоке отдыхали. хотя финансы позволяют хотя б египет.ему то в стройку постоянно надо, то машину поменять(
ни во львове, ни в карпатах,ни в крыму ни разу не были(
Хитрушка-чекушка• 09 декабря 2017
и? какой совет хотите?

Божий одуванчик• 09 декабря 2017
Ну, так сами отдыхайте). Так можно и жизнь прожить и слушать как рабыня мужа, - ничего в жизни не увидеть. Договаривайтесь как-то в этом году машина, а на следующий год обязательно отдых. Сейчас Египет по 200-250 дол. на чел. - шара))) Затока с ее болотом и сервисом отдыхает(
автор все по ГОСТу! • 09 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
и? какой совет хотите?
не знаю.жалуюсь. может подскажете как научить человека отдыхать и тратить деньги
автор все по ГОСТу! • 09 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
не пускает
angi 1• 09 декабря 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
не пускает
а дети есть? Меня раньше не пускал А у меня отмазка а ребенка на море свозить?
автор все по ГОСТу! • 09 декабря 2017
Ответ дляangi 1
нет. не хочет
angi 1• 09 декабря 2017
тогда тяжело Странно что одну не пускает А с подружкой тоже нет? Извините а давно женаты?
Муроводчица• 09 декабря 2017
Автор, у меня тоже муж не хочет отдыхать )))
Я езжу с детьми(Египет, Турция) или с подружками (Европа)!
По теме затока дороже Турции и Египта)))
Муроводчица• 09 декабря 2017
А ещё начните со Львова или Карпат (например у подружки ДР там празднует) и вперёд ))))

Накладные мюсли• 09 декабря 2017
Ответ дляangi 1
а прочитать, не?
Японский Городовой• 09 декабря 2017
Мой тоже не хочет отдыхать, езжу везде сама с ребёнком.
Бронетапок• 09 декабря 2017
А смысл тогда жить, работать, если не отдыхать?) Я отлично зарабатываю, многое могу себе позволить, но оно мне просто не надо - вся семья одевается в бу вещи в основном, мне не нужны драгоценности, я не делаю маникюр всякие, у меня не дорогая абсолютно косметика.
Мы хорошо питаемся и тратим деньги отдых. По 3-4 раза в год отдыхаем. И в Европе были в разных странах, и в Турции конечно, и в Египте, и н на Кавказе, и в Крым ездим до сих пор. Смысл тогда вообще с той работы и денег..
angi 1• 09 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
а прочитать, не?
не поняла?
angi 1• 09 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
а прочитать, не?
и вопрос не вам задавала?
автор все по ГОСТу! • 09 декабря 2017
Ответ дляangi 1
с подругой тем более.думает что гулять будем. 9 лет будет
Научительница• 09 декабря 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
не пускает
Вы раб? Вещь его?
ДваДваВосемь• 09 декабря 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
тэк-с
детей не хочет, отдыхать не пускает... вы в рабстве? ваши желания не учитываются?