09 декабря 2017

У кого такая туалетная вода?

Девочки,кто пользуется такой водой?
Какие впечатления, от парфюмерии от ив роше?
И ещё цена интересует,)за какую цену брали?
автор Наверняка 09 декабря 2017
Вот эта водичка)
автор Наверняка 09 декабря 2017
Гореотума 09 декабря 2017
возрастной аромат. для тех, кому глубоко за
ГЛЮкоза 09 декабря 2017
голова от неё болит, удушающий запах(((
Гореотума 09 декабря 2017
если ищете что-то качественное и бюджетное, обратите внимание на польскую марку Bi-Es)
у них в основном версии парфюмерных хитов, есть, вроде и свое что-то)
вот честно, они и то лучше ив роше, во всяком случае, при нынешнем ассортименте и качестве ив роше.
Сладко-соленая 09 декабря 2017
Ответ дляГореотума
если ищете что-то качественное и бюджетное, обратите внимание на польскую марку Bi-Es)
у них в основном версии парфюмерных хитов, есть, вроде и свое что-то)
вот честно, они и то лучше ив роше, во всяком случае, при нынешнем ассортименте и качестве ив роше.
Они не такие стойкие как Ив Роше.
Гореотума 09 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
Они не такие стойкие как Ив Роше.
вы Ив Роше производства после 2016 брали?
Гореотума 09 декабря 2017
Bi-Es можно в 130 гривен уложиться, а новые Ив Роше это пустой пшик, но в два раза дороже.
а такие как нероли популярный - реально воздух слегка ароматный, вообще не держится и за 15-20 минут слетает, чего раньше не было, а стоит от 300(((
juksi 08 января 2018
Удалено администрацией...