Аноним_1352• 09 декабря 2017
В продавалке свитера woolovers по 600-700грн
Вот это продавцы жгут
Аноним_1352
• 09 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну и что? жаба давит)) Пусть продают
Не, не давит.
Теперь понимаю темы продавцов, что нет ни продаж, ни просмотров
Аноним_1352
• 09 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Это автор себе рекламу делает. Она их по 350 выставила.
Не угадали
Я не в теме• 09 декабря 2017
А вы хотели по себестоимости? Они ж деньги вложили, их право ставить свою цену.
Бабайко• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
Не угадали
они от 260. Где по 600-700 нашли? И качество так себе, даже не на 260
Отблеск мысли• 09 декабря 2017
Ответ дляБабайко
в смысле не на 260? а на сколько?
Пацака-задирака• 09 декабря 2017
Нормальное качество,если брать их по до 300 грн.Больше они не стоят.
В продавалке видела такие же и по 799 грн,это уже явный перебор.Я поняла бы,если бы в составе был кашемир,но обычный хлопок того не стоит.
Ещё неизвестно как они себя поведут после нескольких стирок.
Я купила два по скидке,сыну и мужу очень понравились,но и заплатила я 420 грн с доставкой за оба.
Аноним_1352
• 09 декабря 2017
Ответ дляБабайко
В продавалке нашла по 600 и по 700
Шкала Радости• 09 декабря 2017
на олх по 350.
Я тоже собираюсь продавать,хотя бы вернуть часть денег((((обидно, у нас пролет с размером
Пацака-задирака• 09 декабря 2017
Ответ дляШкала Радости
на олх по 350.
Какой размер у вас?
Аноним_1352
• 09 декабря 2017
Ответ дляШкала Радости
на олх по 350.
Какой цвет и за сколько будете продавать?
Отблеск мысли• 09 декабря 2017
Ответ дляШкала Радости
на олх по 350.
Маломерит или большемерит?
Пацака-задирака• 09 декабря 2017
Ответ дляШкала Радости
серый и фиолетовый
Можно ссылку на серый или фото?
Кажись,у меня есть желающий)
Шкала Радости• 09 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Маломерит или большемерит?
Я точно не скажу, но у меня муж вообще М носит, а тут начал орать, что ему Л нужно, короче задрал так, что заказала Л. А они большие(М села бы хорошо. Скину сейчас фото с каталога, а если что вечером могу нормальные сделать.
Пацака-задирака• 09 декабря 2017
Ответ дляШкала Радости
Открываюсь)
Напишите мне в личку,пожалуйста.Это у меня есть желающий))
Отблеск мысли• 09 декабря 2017
Ответ дляШкала Радости
ясно, мой Л носит, так и заказала)
Galina_vinsport• 09 декабря 2017
Ну так гляньте по чем у нас турецкое Г.. продается.. или нужно теперь продавать еще ниже?
РозаФиалковна• 09 декабря 2017
Автор,пару месяцев назад был выкуп с НМ Греция детских комплектов ( лосины и туника),с весом 100 грн выходило .так потом я встречала эти наборы по 300 грн здесь