Дона Ко Ко• 09 декабря 2017
А у вас много "тараканов" добавилось к 40+ годам?
Дорогие советчицы, вопрос о больших и маленьких вредных привычках или каких-то особенностях, которые вы не хотите менять, но которые приводят к ссорам в семье или могут не понравиться потенциальному партнеру.
Я, например, разлюбила готовку. И если готовить не хочу - крайне сложно стребовать с меня даже банальную яичницу.
Но при этом ем много. Даже страшно, как бы отреагировал мужчина(((
Также живу по совиному ритму. Почему-то среди мужчин больше жаворонков, пытаются переучивать!
черная мамба• 09 декабря 2017
У меня множество тараканов разбежались к 38. Очень жалею, что они были при мне в юные годы. Очень мешало развитию, общению.
Зажуженная Жужжа• 09 декабря 2017
мне 34, но могу сказать, что тараканов стало меньше, чем біло в 25, как будет дальше, не знаю
Дерево береза• 09 декабря 2017
Какие то тараканы пропали, какие то появились. Больше появилось наверное чем пропало.
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2017
Большая часть моих тараканов сдохла ещё лет в 28. Сейчас осталось пару, но и они очень редко вылазят
Дона Ко Ко
• 09 декабря 2017
А давайте примеры какие-нибудь, так будет интересней дискуссия. Мы ж анонимы.
Сметчица• 09 декабря 2017
я стала менее требовательна и научилась озвучивать свои желания
слава Богу в 42 появился мужчина, который меня слышит
Дюагональ• 09 декабря 2017
Тараканов было больше в молодые годы.
То время явно влияло на ум и вообще.
Сейчас в чем- то проще. Мудрость появилась. Уверенность в себе.
Проще стало ответить обидчикам, поругаться.
По- молодости скромнее была, закомплексованей.
То время явно влияло на ум и вообще.
Аноним_1334• 09 декабря 2017
У меня единственный таракан появился -страх за родных и близких людей,все остальные давно меня покинули.Мудрость она такая...
Вбигудях• 09 декабря 2017
Выгнала всех тараканов, включая бывшего мужа, к 33м, вышла второй раз замуж и просто само совершенство теперь :)
Дона Ко Ко
• 09 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Здорово! а то мне кажется, что чем больше самомнение - тем снижаются шансы встретить Его. Ведь прогибаться уже не готова и ответить тоже смогу.
Дона Ко Ко
• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1334
А страх болезней собственных, нет у вас?
Сметчица• 09 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
если встретиться близкий по духу человек, прогибаться не придется
я - очень сильная личность, очень требовательна в отношениях, очень придирчива к словам и поступкам
но мой нынешний мужчина любит меня такой, как я есть
потому что во мне много других, положительных качеств, которые нельзя отрицать
Любительница• 09 декабря 2017
Ответ дляСметчица
:))) мило! Умение озвучивать свои желания, не согласие - очень важно в этой жизни! Меня жизнь (спасибо ей за все!) пропустила через жесткую ’мясорубку’ и стала я более смелой, вероятно даже очень, это когда деваться некуда и бояться сил уже нет. Вот это обрела. В мужчинах очень долго училась разбираться, вредных привычек не было, совсем. По жизни очень терпелива - вот это думаю мой минус, предельно сдержанна, но иногда понимаю, что некоторым нужно показать мегеру - по-хорошему не понимают. А в остальном - чем старше тем теплее! :)) Это для женщин считаю главным
Любительница• 09 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Цитата:
+++++++++++++++ понимание - это сила в отношениях!
Любительница• 09 декабря 2017
Ответ дляСметчица
- требовательна - это уважение друг к другу?? Взаимное и обоюдное??
- придирчива - это чтобы Вам не говорили что-то не думая??
Дона Ко Ко
• 09 декабря 2017
Ответ дляСметчица
А какие свои достоинства считаете самыми главными? Наверное, вы руководитель на работе и имеете оч высокий доход (мне такая картинка нарисовалась). И как нашли СВОЕГО человека?
Сметчица• 09 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
ну, достоинств много - красивая, ухоженная, сама зарабатываю, пишу стихи и статьи на заказ, всегда есть подработка, вокруг всегда много поклонников, но мужчина мой ценит заботу, ласку, честность. порядочность и то, что я хорошо воспитала сына, которому сейчас 15, но он не мешает нам строить отношения
встретила случайно))
Дона Ко Ко
• 09 декабря 2017
Ответ дляСметчица
встретила случайно))
Мужчина тоже творческий? А то стихи далеко не каждый оценит.
Сметчица• 09 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
нет, совсем нет
стихи приносят неплохие деньги)
трудно это не ценить))
стихи приносят неплохие деньги)
трудно это не ценить))
Дона Ко Ко
• 09 декабря 2017
Ответ дляСметчица
нет, совсем нет
стихи приносят неплохие деньги)
трудно это не ценить))
стихи приносят неплохие деньги)
трудно это не ценить))
То есть добытчик в семье - вы? Удивили, если честно, насчет стихов.
Дона Ко Ко
• 09 декабря 2017
Девочки, насчет достоинства женщины ’умение заработать’ - я уже многократно убеждалась, как мужчинам это нравится. Но всё равно мне хочется, чтобы зарабатывал и приносил мамонта мужчина. Или хотя бы кролика)) Давить себя?
Сметчица• 09 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
на каждый товар есть спрос, главное найти своего заказчика
да, я зарабатывала больше, но сейчас сменила работу, посмотрим
зато я свои трынькала, а он более экономный, умеет лучше распорядиться деньгами, выполняет много работы по дому и во всем меня поддерживает
Сметчица• 09 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
с такой установкой я долго был без мужчины)))
у тех, кто много зарабатывает, много своих тараканов, им бы помоложе, поглупее, покладистую, а я оч строптивая. так что вот так
Дона Ко Ко
• 09 декабря 2017
Ответ дляСметчица
О! Нужно не бояться задумать в своем воображении, чтобы мой мужчина готов был помогать с уборкой, а иногда - готовил)) Лучше я пойду работать.
Дона Ко Ко
• 09 декабря 2017
Ответ дляСметчица
А вы тоже вначале хотели обеспеченного, а потом поменяли мнение? Сколько времени ушло на это?
Поглупее - согласна!
Сметчица• 09 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
вот именно
мой может даже мое белье вручную перестирать)) не то что готовить, убирать, стирать
это вообще не обсуждается - у кого больше времени. тот и делает
Сметчица• 09 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Поглупее - согласна!
три года)