Неместная Я• 09 декабря 2017

Брак или нет?

делаем ремонт. мастер поклеил обои. 2 дня всё было идеально. но потом видимо из-за жары в квартире (очень сильно смалят батареи) разошлись швы в двух местах образовались щели 1-2мм. мастер говорит что он клеил правильно и я принимала работу было всё ок. что это не его вина, такие обои.он же клеил правильно стык в стык. и теперь я если хочу переклеить то за отдельную плату и то он не гарантирует что они опять так не усохнут. он меня дурит или так бывает?
Птица секретарь• 09 декабря 2017
это такой мастер. опытный мастер знает какой зазор делать, какие обои тянутся, какие нет. Предьявить вы ему ничего не сможете, и перееделки будут за доп плату, но в следующий раз задумайтесь над квалификацией мастера.

Отчебучкина• 09 декабря 2017
Обои тяжелые?
автор Неместная Я • 09 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Обои тяжелые?
виниловые на флизелиновой основе с тиснением. я не могу сказать тяжелые или нет. мне не с чем сравнить.
Кто крайний?• 09 декабря 2017
Не согласна свыше Наминым.Нам клеили и аналогично через неделю швы разошлись,и сейчас их видно.В основном бывает с однотонными обоями.Теперь сами решили поклеить,шов в шов клеили,и аналогичная ситуация через пару дней швы разошлись(((Думаю это от обоев зависит и заметила чем дороже тем хуже клеятся
Форс мажор• 09 декабря 2017
Мы родителям в доме сами клеили обои ,так вот во всех комнатах отлично получилось ,прошло уже 2года все супер а вот в коридоре это капец постоянно швы расходятся