Ще з цiкавого Сколько стоит сейчас дубленка? Хоть приблизительно. +22 Где купить наряд как у Лолиты, хочу так нарядиться в новогоднюю ночь +33 Что модно в этом сезоне +52 Дівчата, дивилися вже пуховики на зиму? +15 Понравилась куртка +12 Есть много кролячих шкурок.хочу пошить шубу длинную. Швея говорит +27 Хочу такой пуховик, НО +63 Т9! Я имела ввиду, стыдно было бы носить шубу из натурального меха? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Женская мобилизация - они уже не угомонятся?4+1114 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 5+1085 Что в вашей жизни хорошего?2+512 Як ваш четверг ?2+462 Я знову з своєю тривожністтю. Обіцяю останній раз2+402 Будете голосовать за Федорова?2+392 Сколько вы получаете?2+392 ещё
Сейчас читают! Женская мобилизация - они уже не угомонятся?4+374 А что там за скандал с сенс банк?2+302 Хто таке готує, смачно?+271 Я знову з своєю тривожністтю. Обіцяю останній раз2+232 Чудо педикюр, так не ржала давно+211 Будете голосовать за Федорова?2+192 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 5+175